В Швеции очевидцы записали на видео НЛО, который набирал воду у озера

23.06.2018 18:40 2

В Швеции очевидцы записали на видео НЛО, который набирал воду у озера

Жители Швеции стали свидетелями необычного случая, который произошёл в вечерние часы неподалеку от города Стренгнес, что в центральной части страны находится. Над одним из водоемов был замечен ярко светящийся НЛО, который совершал странные действия.

Очевидцы рассказывают, что объект зависал максимально низко над озером на протяжении порядка 7 минут, после чего стал подниматься вверх и удалился. Отмечается, что НЛО не издавал никаких звуков, поэтому в поле зрения людей попал далеко не сразу. Создавалось такое впечатление, что это нечто набирало воду, а когда справилось с поставленной задачей, поспешило удалиться.

Один из свидетелей записал происходящее на видео, а материал затем опубликовал в социальных сетях. Обсуждением НЛО на шведской земле рьяно занялись интернет-пользователи, которые разное предполагают. Чтобы наиболее эффективно разобраться, нужен анализ опытных специалистов, которые дадут свою оценку относительно зафиксированного на видеопленку.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Франциск призвал верующих во время мессы возносить к небу сердца, а не смартфоны Энтео выгнали из движения "Божьи люди" за совместное чтение Библии с Алехиной из Pussy Riot РПЦ хочет избавиться от "бездарных" советских построек в Сергиевом Посаде, включая жилые "Атака на нашу духовную идентичность": Челябинская епархия призвала не праздновать Хеллоуин Главный раввин России назвал решение Трампа по Иерусалиму "восстановлением справедливости"

Православная лента