Черное венчание и место на кладбище: самые странные поступки богатых и знаменитых

15.02.2022 10:10 2

Черное венчание и место на кладбище: самые странные поступки богатых и знаменитых

Порою богатые и знаменитые ведут себя достаточно странно, даря своим своим любимым неоднозначные подарки и проводя обряды, от которых обычного человека бросает в дрожь. О чем идет речь, рассказывает «Территория новостей».

Кольцо с шипами и «черное венчание» для Меган Фокс

Американская актриса и фотомодель нашла свою любовь в лице рэпера Колсона Бэйкера, отношения пары развивались очень романтично. Предложение руки и сердца музыкант сделал своей избраннице под баньяновым деревом, что пришлось на январь 2021 года. Примечательно, что именно там у влюбленных и было первое свидание. Да и помолвочное количество не могло не восхитить блеском бриллиантов и изумрудов. Но самое интригующее заключается в том, что во внутренней оболочке ювелирного изделия скрывается ряд небольших, но очень острых шипов. Таким образом, если возникает попытка снять украшение, то ничего кроме боли ожидать не стоит. Вывод в данном случае очевиден: снять его и вовек не получится.

Хотя, странности в отношениях звездной пары начались задолго до нашумевшей помолвки. Как только Меган Фокс и Колсон Бэйкер стали встречаться, они обменялась капсулами с собственной кровью. Суть данного действа заключается в том, чтобы была возможность чувствовать друг друга на расстоянии. После обручения же влюбленные еще и выпили эту кровь, как самые настоящие вампиры из фильмов ужасов. Насколько теперь, согласно древнему оккультному ритуалу «черного венчания», их судьбы слились воедино, покажет время.

Черное венчание и место на кладбище: самые странные поступки богатых и знаменитых

Готическая любовь Мэрилина Мэнсона и Диты Фон Тиз

Основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson — фигура неординарная, достаточно посмотреть на знаменитость. Никого собственно не удивило свадебное торжество американского рок-певца и фотомодели Диты Фон Тиз. И даже тот факт, что в ноябре 2005 года в мрачном старинном замке пару венчал не священник, а чилийский кинорежиссер Алехандро Ходоровски, прославившийся фильмами в жанре арт-хаус, тоже уже мало кого шокировало.

Несмотря на столь неординарный подход к соединению двух судеб, супруги не смогли сохранить отношения, уже через год с небольшим брак распался. Не стоит искать в этом расставании мистическую подоплеку. Ответ простой: Мэрилин Мэнсон изменял своей благоверной, да и характер у него является достаточно тяжелым.

Черное венчание и место на кладбище: самые странные поступки богатых и знаменитых

Место на кладбище в подарок от Анджелины Джоли

Обладательница премии «Оскар» в молодые годы предпочитала избранников постарше. В частности, в 25-летнем возрасте Анджелина Джоли вышла замуж за 45-летнего Билли Боба Торнтона, что публика посчитала странным.

Хотя, в этом союзе были и другие странности. Мало того, чтобы пара обменялась сосудами с собственной кровью, так ещё и актриса на очередную годовщину свадьбы сделала своему мужу неоднозначный подарок. Она купила супругу — место на кладбище. Примечательно, что перед этим она тайно посоветовалась с его матерью для лучшего выбора.

Черное венчание и место на кладбище: самые странные поступки богатых и знаменитых

Клад от миллионера, который может найти любой желающий

87-летний миллионер Форрест Фенн спрятал в Скалистых горах сундук с сокровищами, который был набит антиквариатом, драгоценностями и слитками золота на сумму миллионы долларов. Коллекционер объявил, что клад может найти любой, кто сможет разгадать его подсказки, которые оставлены в автобиографической книге и написанном им стихотворении. Увы, пока найти клад никому не удалось.

Барбра Стрейзанд клонировала свою умершую собаку

Мировая знаменитость настолько любила свою собака, что когда та умерла, она решила клонировать питомца. Теперь у актрисы 2 клона любимца. Внешне собаки очень похожи, но Стрейзанд утверждает, что по характеру они совершенно разные. Для того чтобы создать щенка-клона, нужна собака, которая играет роль суррогатной матери, а стоимость клонирования — $ 50‒100 тыс.

Также в новостях: Приметы грядущей войны: какие поверья бытуют в народе.

Источник: ufospace.net

The post Черное венчание и место на кладбище: самые странные поступки богатых и знаменитых first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Православные следопыты создадут "Братство трезвости" в Екатеринбурге В Дагестане сотрудники министерства решили пожаловаться главе республики на новую начальницу за запрет молиться на работе Патриарх Кирилл пожаловался в ООН и Папе Римскому на "религиозные преследования" на Украине В Ватикане заявили, что испытывают "стыд и скорбь" из-за насилия священников над детьми в США Голодающий 23-й день Сенцов решил исповедаться украинскому архиепископу Клименту

Православная лента