Раскрыт план Джорджа Сороса по уничтожению Америки

11.02.2022 19:50 3

Раскрыт план Джорджа Сороса по уничтожению Америки

Леворадикальный миллиардер Джордж Сорос (George Soros) стремится уничтожить Америку и установить "новый мировой порядок". Подробное объяснение его коварных методов спрятано на виду у всех в книге самого Сороса.

По словам ведущего Newsmax Гранта Стинчфилда (Grant Stinchfield), политика открытых границ направлена на импорт бедности, чтобы уничтожить чувство идентичности американцев. После этого патриотизм будет заменен социализмом.

Об этом сообщает Independentsentinel.com: Все это написано в его книге — "Кризис капитализма". Он хочет создать мир без границ с ООН во главе. Чтобы это произошло, Америка должна уйти.

Именно этим и занимается команда Байдена.

Они создают жертв, и только демократы могут их защитить. Это написано в "Коммунистическом манифесте". Свободолюбцы — независимые мыслители — люди, которые любят эту страну — всегда изображаются как угнетатели, которые должны быть наказаны.

Преступники не являются плохими парнями — они тоже жертвы. Все это часть плана Джорджа Сороса.

Именно поэтому мы видим, что вакцинированные и невакцинированные разделены.

Как сказал Стинчфилд, эти лидеры — не клоуны, а злодеи, раскалывающие страну ради своих злых замыслов.

Смотреть:

Источник: ufospace.net

The post Раскрыт план Джорджа Сороса по уничтожению Америки first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что происходило в сердце Богородицы Игровые автоматы Вулкан онлайн Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией В Федерации еврейских общин не нашли антисемитизма в скандале с кипой в МГУ: преподаватель атеист, а не юдофоб Большой выбор бесплатных игровых автоматов

Православная лента