67-летний мужчина пошел в врачу и внезапно узнал, что у него есть женские половые органы

13.02.2022 22:20 3

67-летний мужчина пошел в врачу и внезапно узнал, что у него есть женские половые органы

Fox 25 Января 2022

Пожилой мужчина обратился в больницу с жалобами на шишку в верхней части бедра. Ему сказали, что у него грыжа, а во время операции выяснилось, что внутри его живота находятся женские половые органы.

67-летний житель Косово, Юго-Восточная Европа, родился только с одним яичком, считалось, что второе яичко просто не опустилось, такая аномалия иногда встречается. Помимо этого у него не было никаких проблем с половыми органами.

Но около 10 лет назад у него в верхней части бедра появилось уплотнение, которое с каждым годом становилось все крупнее и болезненнее.

Когда мужчина, чье имя в прессе не называется, обратился в больницу, там ему сказали. что это паховая грыжа и что ему нужна операция.

Во время операции хирурги были шокированы, обнаружив в нижней части живота пациента женские гениталии — матку, шейку матки, маточную трубу и яичники.

Там же нашлось и второе мужское яичко, которое в свое время не опустилось в мошонку, как полагается.

В итоге у мужчины было диагностировано исключительно редкое заболевание — синдром персистирующих мюллеровых протоков, при котором у человека присутствуют одновременно мужские и женские половые органы, только женские скрыты внутри тела и отсутствует влагалище.

Подобный синдром был зарегистрирован всего около 200 раз за всю историю медицины, а конкретно этот случай с мужчиной из Косово был недавно опубликован в журнале Urology Case Reports в Приштинском университете.

Что дальше было с этим человеком, в статье не сообщалось. Может быть он решил оставить все как есть, а может быть захотел удалить женские половые органы.

The post 67-летний мужчина пошел в врачу и внезапно узнал, что у него есть женские половые органы first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что происходило в сердце Богородицы Что означают четки в религии мусульман? Украина и Константинополь подписали соглашение о сотрудничестве, сделав еще один шаг к автокефалии В РПЦ предлагают преподавать школьникам больше религии, чтобы защитить их от экстремизма Онлайн игровые автоматы бесплатно и без регистрации

Православная лента