В Орегоне многократно видели йети

15.02.2022 20:31 22

В Орегоне многократно видели йети

Фото из открытых источников

Легенды местных индейцев утверждают, что озеро было создано божеством по имени Ллао, которое однажды в большой ярости обрушило огненный дождь на землю и там, куда упало самое большое "огненное ядро", образовалось это озеро.

Современные ученые считают, что у озера не метеоритная, а вулканическая природа и что это останки старого разрушившегося вулкана.

С этим место на протяжении сотен лет были связаны странные истории, но реальная хронология наблюдений за озером и его окрестностями появилась, когда сюда в 1959 году приехали работать два лесных рейнджера братья Ларри и Ллойд Смит.

В Орегоне многократно видели йетиФото из открытых источников

Источник: esoreiter.ru

The post В Орегоне многократно видели йети first appeared on X-Digest.

Источник

Предыдущая новость

Путин поздравил мусульман с Курбан-байрамом Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей Ультраправый австралийский политик в знак протеста явилась в сенат в бурке (ФОТО) Главный раввин России призвал сделать акцент на позитиве в честь Хануки Таджикские школьники 1 сентября отметят День знаний, а не Курбан-байрам

Православная лента