Выглядит как подросток: стройная 70-летняя итальянка поделилась секретом

15.02.2022 14:21 22

Выглядит как подросток: стройная 70-летняя итальянка поделилась секретом

Фото из открытых источников

70-летняя итальянка Норма Уильямс рассказала о том, как ей удается выглядеть в свои годы стройной словно подросток. Главными факторами успеха итальянка считает сильное желание и настойчивость.

Своим примером итальянка доказывает, что возраст не может быть показателем фигуры. Разглядывая ее фотоснимки трудно представить, что на них семидесятилетняя женщина.

Вес Нормы 60,5 килограмм при росте 170 см. Женщина является уроженкой Британии, однако итальянский климат ей так понравился, что она вместе с семьей перебралась в �талию. У нее здесь свой бизнес, связанный с недвижимостью. Последние двадцать лет она очень тщательно контролирует свой вес и занимается физическими упражнениями, не смотря на настроение и погоду.

Выглядит как подросток: стройная 70-летняя итальянка поделилась секретомФото из открытых источников

Источник: esoreiter.ru

The post Выглядит как подросток: стройная 70-летняя итальянка поделилась секретом first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мощам святителя Спиридона можно будет поклониться в Москве с 22 сентября Лучшему чтецу Корана в Узбекистане подарили "президентский" Chevrolet Lacetti В Карелии сгорела уникальная Успенская церковь XVIII века Колумбийская епархия подарила церкви Венесуэлы к Пасхе 250 000 гостий - там из-за кризиса закончилась мука В Индии во время праздника, посвященного богу Ганеше, утонули более десяти человек

Православная лента