Как инопланетяне путешествуют во Вселенной, рассказал российский уфолог

12.02.2022 0:00 5

Как инопланетяне путешествуют во Вселенной, рассказал российский уфолог

Фото из открытых источников

Внеземные цивилизации, которые не имеют в своем распоряжении технологии перемещения во Вселенной с применением электромагнитных полей, не смогут прилететь в Солнечную систему. Своим мнением в беседе с ФАН поделился директор Международного информационного центра уфологических исследований Валерий Уваров.

В интернете часто публикуются видеоматериалы, на которых флотилии внеземных кораблей неожиданно появляются возле нашей планеты. Недавно американский ученый Фредерик Портигал заявил, что ему удалось запечатлеть момент, когда инопланетные корабли выгружают привезенный с собой более мелкие космические корабли.

Как инопланетяне путешествуют во Вселенной, рассказал российский уфологФото из открытых источников

Учёный утверждает, что получил снимки огромных НЛО при помощи телескопа гиперспектральной визуализации (фото выше). По словам Фредерика, видеозапись с его телескопа была опубликована на платформе, использующей технологию блокчейн для предотвращения манипуляций с доказательствами.

Источник: esoreiter.ru

The post Как инопланетяне путешествуют во Вселенной, рассказал российский уфолог first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Римско-католические богословы и священники обвинили Папу Франциска в ереси Православный активист хочет узаконить запрет Хэллоуина в Красноярске - чтобы дети подражали космонавтам, а не мертвецам Как организована деятельность казино 777 Original? Игровые аппараты играть Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО)

Православная лента