Охотники за призраками засняли дух в замке 19 века

20.08.2020 1:41 0

Охотники за призраками засняли дух в замке 19 века

Фото из открытых источников

Охотники за призраками заявили об обнаружении духа Уолтера Питера Ламберта, члена богатой англо-ирландской семьи, которая владела замком Ellen House в Ирландии. Он умер в 1892 году в возрасте 76 лет в отеле «Империал» в Туаме в результате удушья, однако его призрак вернулся домой.

В день смерти Ламберта горничные убирали его спальню. Одна из работниц выглянула в окно и увидела хозяина. Он шёл пешком, что было необычно, так как мужчина всегда путешествовал на автобусе. В момент, когда его видела горничная, Ламберт уже несколько часов был мёртв.

Охотники за призраками засняли дух в замке 19 векаФото из открытых источников

Ирландская организация PSI (паранормальные сверхъестественные расследования) заявила о наличии кадров, подтверждающих присутствие духа в замке, сообщает издание Irish Mirror. Они поделились фотографией, на которой можно разглядеть силуэт с человеческими чертами. Считается, что это дух Уолтера Питера Ламберта.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иностранцам запретили венчаться на греческом Родосе из-за британской пары, сделавшей эротическое фото на фоне часовни Путин, Медведев и патриарх Кирилл стали первыми паломниками Ново-Иерусалимского монастыря после десятилетия реставрации Скончался наместник Оптиной пустыни архимандрит Венедикт Миссионерку из Южной Кореи оштрафовали в Челябинске за вовлечение горожан в свою церковь Анонсированное Шойгу строительство "главного храма вооруженных сил" в парке "Патриот" обойдется в миллиарды, но сметы до сих пор нет

Православная лента