История о том, как кошки сквозь стены проходили

20.08.2020 3:41 5

История о том, как кошки сквозь стены проходили

Фото из открытых источников

В одной из квартир в Тольятти кошки перемещались на улицу весьма необычным способом, вызывая недоумение своих владельцев.

Эта история произошла несколько лет назад в Тольятти, в самой обычной семье из трех человек, в самой обычной квартире.

Началось все с того, что жильцы одной из квартир стали жаловаться на шум непонятного происхождения и аномальные перемещения предметов в комнатах. Тольяттинские эксперты так и не смогли найти логическое объяснение всему происходящему. Оставалось принимать все, как есть, и благодарить Бога за то, что явления полтергейста были кратковременными и не наносили ущерба.

Однажды произошла странная ситуация. Мать семейства гладила белье. Обернувшись, она увидела, что на шкафу сидит огромный чёрный кот. Первая мысль, которая пришла в голову: “Животное попало в помещение через окно или балконную дверь”. Но все двери и окна в доме оказались закрыты. Необъяснимое появление кота в доме повергло женщину в шок. Она пыталась изловить животное, чтобы отправить на улицу. В момент погони за котом женщина видела, как тот юркнул в нишу, расположенную в стене. Ниша была глухой и не имела никаких отверстий. В ней находилась лишь упаковка кафельной плитки и ожидала своего часа ремонта. Кот прыгнул туда. Но вот чудо, в этой нише женщина не нашла никого и ничего, кроме плитки. Кот исчез также неожиданно, как и появился.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги по ремонту, изготовлению ювелирных украшений Более 200 адептов "Свидетелей Иеговы"* из России попросили убежища в Финляндии В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод В Дагестане сотрудники министерства решили пожаловаться главе республики на новую начальницу за запрет молиться на работе В храме Христа Спасителя началось рождественское богослужение

Православная лента