Ясновидец, который не ошибается, ошарашил мир датой конца света

01.04.2019 13:21 1

Ясновидец, который не ошибается, ошарашил мир датой конца света

говорят, конец света наступит очень скоро. К представителям традиционной науки подобные умозаключения, естественно, никакого отношения не имеют, однако альтернативные исследователи то и дело заявляют о новых датах так называемого Судного дня, и несколько дней назад это произошло в очередной раз.

Загадочный специалист по такого рода вопросам разразился гипотезой о том, что человечество перестанет существовать в определённый год. Случится глобальная трагедия, по его словам, не так уж и скоро, однако данное заявление всё равно встревожило некоторых людей, принявшихся обсуждать свежий повод для бесед в социальных сетях.

Речь идет об американском предсказателе, который называет себя Аристилл, и взял мужчина себе такой псевдоним, вероятно, в честь астронома из Древней Греции Аристилла Самосского.

Таинственный ясновидящий, отказывающийся рассказывать общественности хоть что-то о себе и оглашающий предсказания только во Всемирной паутине, некогда угадал, что новым президентом Соединённых Штатов Америки станет миллиардер Дональда Трампа. Кроме всего прочего, ему удалось предречь начало выхода Соединённого Королевства из Европейского Союза, а также цунами и землетрясение на острове Сулавеси в прошлом году. При этом список удачных предсказаний загадочного американца на этом не останавливается.

Теперь независимой пророк решил рассказать человечеству о наиболее существенном: когда произойдёт конец дней, дата которого, как известно, называется уже на протяжении многих лет самыми разными псевдонаучными специалистами. Стоит отметить, что именно из-за огромного количества неудачных предсказаний Армагеддона люди просто перестали верить в них, посчитав, что слова тех, кто заявляет подобное, можно смело назвать бессмысленным сотрясением воздуха.

Ежели же всё-таки поверить гипотезе Аристилла, тогда все люди испарятся с поверхности Голубой планеты 10 июня 2307 года. То есть конец света может произойти ровно через 288 лет. Иными словами, если и на сей раз предсказание загадочного парня не будет ошибочным, то никто из тех, кто здравствует в данный час, роковой момент точно не застанет, если, конечно, переселения душ не существует в действительности.

Ясновидец, который не ошибается, ошарашил мир датой конца света

По словам провидца, познать невиданное он смог в ходе вещего сна. В дрёме предсказатель увидел, как весь наш мир мгновенно накрылся тьмой, а люди, в свою очередь, немедленно погибли. При этом о причинах столь страшного исхода примечательный Интернет-пользователь не сказал ни слова, отметив только, что об этом ему ничего не известно.

Коллеги ясновидящего, которые также верят в скорый конец света, предположили, что виной всему могут стать ядерная война, катастрофа техногенного формата или удар в землю большого космического камня.

Не обошлось и без тех, кто решил, что людей уничтожат инопланетные обитатели, давно уже собирающиеся забрать у нас территорию для существования. Некоторые верят, что конец света случится непосредственно из-за света, когда солнце приблизится к Земле на слишком близкое расстояние. Не совсем, правда, ясно, по какой причине возможен такой разворот.

Аристилл также уверил, что предотвратить грядущий Апокалипсис будет невозможно, в связи с чем человечество должно радоваться каждому дню, потому что 228 лет — совсем малый срок для него.

У скептиков на этот счёт, естественно, своя точка зрения, которая, как и всегда, сильно разнится с тем, что говорит предсказатель и его почитатели. Любители классического строя заявили, что в словах Аристилла нет никакой правды, и не зря он предсказал конец света на такой далёкий год, в частности, чтобы с него потом не спросили, когда все узнают, что он оказался лишь тем, кто в очередной раз обманул весь мир.

Последнее предсказание конца дней, которое оказалось ложным

Ранее новая дата Арамеддона вышла из уст исследователя по неопознанным летающим объектам. Уфолог сообщил, что человечество будет истреблено Нибиру — странной планетой, о которой сегодня так часто говорят в СМИ, но зафиксировать её астрономам пока не удалось. Традиционные учёные уверены, что такого космического объекта и вовсе не существует, но неординарные эксперты не сомневаются в обратном.

По словам предсказателя, небесное тело должно было убить нас ещё 1 февраля 2019 года, однако, как мы видим ныне, этого не произошло.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подмосковные гаишники раздают водителям Псалтырь для профилактики правонарушений Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet За селфи с перевернутой иконой 18-летний курганец оштрафован на 30 тысяч рублей - после извинений и пожертвования на храм Известные места паломничества Польша возмутилась "чрезвычайным" решением властей Франции о сносе креста с памятника Иоанну Павлу II

Православная лента