Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

12.08.2018 11:29 63

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Для молитвы о душе человека нам необходимо поминать его имя. Но молитве часто очень помогает также хоть какая-то информация об усопшем: нам легче молиться о том, кого мы хоть немного знаем. Мы верим, что фотографии экипажа подлодки «Курск» помогут нашим читателям вознести свою молитву о упокоении погибших 18 лет назад моряков.

Походный штаб

Капитан 1 ранга Багрянцев Владимир Тихонович – начальник штаба дивизии подводных лодок, 1958 г. р., ЧВВМУ, ВМА им. Н.Г. Кузнецова

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Багрянцев Владимир Тихонович

Капитан 2 ранга Белогунь Виктор Михайлович – заместитель НЭМС, 1960 г.р., СВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Белогунь Виктор Михайлович

Капитан 2 ранга Шепетнов Юрий Тихонович – флагманский ракетчик, 1964 г.р., ЧВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Шепетнов Юрий Тихонович

Капитан 2 ранга Исаенко Василий Сергеевич – помощник НЭМС, 1961 г.р., СВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Исаенко Василий Сергеевич

Капитан 3 ранга Байгарин Мурат Ихтиярович – врио флагманского минера, 1964 г.р., ВВМУПП

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Байгарин Мурат Ихтиярович

Экипаж

Командование корабля

Капитан 1 ранга Лячин Геннадий Петрович – командир АПЛ, 1955 г.р., ВВМУПП

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Лячин Геннадий Петрович

Капитан 2 ранга Дудко Сергей Владимирович – старший помощник командира, 1969 г.р., ВВМУРЭ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Дудко Сергей Владимирович

Капитан 2 ранга Шубин Александр Анатольевич – заместитель командира по воспитательной работе, 1959 г.р., СВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Шубин Александр Анатольевич

Капитан-лейтенант Репников Дмитрий Алексеевич – помощник командира, 1973 г.р., ВВМУПП

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Репников Дмитрий Алексеевич

Боевая часть-1

Капитан-лейтенант Сафонов Максим Анатольевич – командир БЧ-1, 1974 г.р., ВВМУПП

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Сафонов Максим Анатольевич

Старший лейтенант Тылик Сергей Николаевич – командир ЭНГ, 1975 г.р., ВВМУПП

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Тылик Сергей Николаевич

Старший лейтенант Бубнив Вадим Ярославович – инженер ЭНГ, 1977 г.р., С-Пб ВМИ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Бубнив Вадим Ярославович

Старший мичман Рузлев Александр Владимирович – старший боцман, 1976 г.р., п. Видяево

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Рузлев Александр Владимирович

Старший мичман Фесак Владимир Васильевич – техник ЭНГ, 1962 г.р., Донецкая обл., г. Шахтерск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Фесак Владимир Васильевич

Мичман Козырев Константин Владимирович – техник ЭНГ, 1976 г.р., п. Видяево

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Козырев Константин Владимирович

Мичман Полянский Андрей Николаевич – техник ЭНГ, 1974 г.р., г. Тихорецкий

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Полянский Андрей Николаевич

Старшина 2 статьи контрактной службы Леонов Дмитрий Анатольевич – командир отделения рулевых, 1979 г.р., Московская обл., г. Яхрома

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Леонов Дмитрий Анатольевич

Матрос Миртов Дмитрий Сергеевич – рулевой сигнальщик, 1981 г.р., Республика Коми, г. Ухта

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Миртов Дмитрий Сергеевич

Боевая часть-2

Капитан 3 ранга Силогава Андрей Борисович – командир БЧ-2, 1970 г.р., КВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Силогава Андрей Борисович

Капитан-лейтенант Шевчук Алексей Владимирович – командир ГУ, 1974 г.р., ВВМУПП

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Шевчук Алексей Владимирович

Старший лейтенант Панарин Андрей Владимирович – инженер ГУ, 1975 г.р., С-Пб ВМИ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Панарин Андрей Владимирович

Капитан-лейтенант Гелетин Борис Владимирович – командир ГС, 1975 г.р., КВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Гелетин Борис Владимирович

Старший лейтенант Узкий Сергей Васильевич – командир ГЦУ, 1977 г.р., С-Пб ВМИ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Узкий Сергей Васильевич

Мичман Вишняков Максим Игоревич – техник ГЦУ, 1977 г.р., г. Кривой Рог

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Вишняков Максим Игоревич

Мичман Кислинский Сергей Александрович – техник СГ, 1974 г.р., Костромская обл., п.Тареча

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Кислинский Сергей Александрович

Старшина 2 статьи контрактной службы Аненков Юрий Анатольевич – механик, 1979 г.р., Курская обл., д. Подазовка

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Аненков Юрий Анатольевич

Матрос Котков Дмитрий Анатольевич – механик, 1981 г.р., Вологодская обл., д. Новинки

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Котков Дмитрий Анатольевич

Матрос Павлов Николай Владимирович – механик, 1980 г.р., Воронежская обл., с. Лесково

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Павлов Николай Владимирович

Боевая часть-3

Старший лейтенант Иванов-Павлов Алексей Александрович – командир БЧ-3, 1977 г.р., С-Пб ВМИ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Иванов-Павлов Алексей Александрович

Старший мичман Ильдаров Абдулкадыр Мирзаевич – старшина команды торпедистов, 1960 г.р., Республика Дагестан, с. Хучни

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Ильдаров Абдулкадыр Мирзаевич

Матрос Нефедков Иван Николаевич – командир отделения торпедистов, 1980 г.р., Свердловская обл., с. Красная Гора

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Нефедков Иван Николаевич

Матрос Борисов Максим Николавич – торпедист, 1981 г.р., Владимирская обл., г. Муром

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Борисов Максим Николаевич

Боевая часть-4

Капитан 3 ранга Рудаков Андрей Анатольевич – командир БЧ-4, 1968 г.р., ТОВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Рудаков Андрей Анатольевич

Капитан-лейтенант Фитерер Сергей Геннадьевич – командир ГКС, 1976 г.р., КВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Фитерер Сергей Геннадьевич

Капитан-лейтенант Насиковский Олег Иосифович – командир ГЗАС, 1971 г.р., КВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Насиковский Олег Иосифович

Старший мичман Чернышев Сергей Серафимович – техник ГКС, 1968 г.р., г. Севастополь

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Чернышев Сергей Серафимович

Старший мичман Калинин Сергей Алексеевич – техник ГЗАС, 1970 г.р., Киевская обл., с. Лиляки

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Калинин Сергей Алексеевич

Старший мичман Свечкарев Владимир Владимирович -техник ГЗАС, 1973 г.р., г. Нижний Новгород

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Свечкарев Владимир Владимирович

Боевая часть-5

Капитан 2 ранга Саблин Юрий Борисович – командир БЧ-5, 1966 г.р., СВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Саблин Юрий Борисович

Капитан 3 ранга Мурачев Дмитрий Борисович – командир ДД, 1969 г.р., СВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Мурачев Дмитрий Борисович

Капитан-лейтенант Колесников Дмитрий Романович – командир ТГ ДД, 1973 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Колесников Дмитрий Романович

Капитан-лейтенант Васильев Андрей Евгеньевич – командир ГА ДД, 1972 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Васильев Андрей Евгеньевич

Старший лейтенант Мигляев Алексей Владимирович – инженер ГА ДД, 1977 г.р., С-Пб ВМИИ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Мигляев Алексей Владимирович

Капитан-лейтенант Пшеничников Денис Станиславович – командир ГДУ-1, 1974 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Пшеничников Денис Станиславович

Капитан-лейтенант Любушкин Сергей Николаевич – командир ГДУ-2, 1972 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Любушкин Сергей Николаевич

Капитан-лейтенант Садиленко Сергей Владимирович – инженер ГДУ-1, 1975 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Садиленко Сергей Владимирович

Старший лейтенант Бражкин Александр Владимирович – инженер ГДУ-2, 1977 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Бражкин Александр Владимирович

Капитан-лейтенант Аряпов Рашид Рамисович – командир ТГ ДД, 1971 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Аряпов Рашид Рамисович

Капитан 3 ранга Щавинский Илья Вячеславович – командир ЭТД, 1969 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Щавинский Илья Вячеславович

Капитан 3 ранга Белозеров Николай Анатольевич -командир ЭТГ, 1968 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Белозеров Николай Анатольевич

Старший лейтенант Кузнецов Виталий Евгеньевич – инженер ЭТГ-1, 1976 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Кузнецов Виталий Евгеньевич

Старший лейтенант Рванин Максим Анатольевич – инженер ЭТГ-2, 1975 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Рванин Максим Анатольевич

Капитан 3 ранга Милютин Андрей Валентинович – командир ДЖ, 1972 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Милютин Андрей Валентинович

Капитан-лейтенант Солорев Виталий Михайлович – командир ГА ДЖ, 1974 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Солорев Виталий Михайлович

Капитан-лейтенант Кокурин Сергей Сергеевич – командир ТГ ДЖ, 1973 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Кокурин Сергей Сергеевич

Старший лейтенант Кириченко Денис Станиславович – инженер ДЖ, 1976 г.р., ВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Кириченко Денис Станиславович

Старший мичман Кузнецов Виктор Викторович – старшина команды турбинистов, 1972 г.р., г. Курск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Кузнецов Виктор Викторович

Старший мичман Казадеров Владимир Алексевич – техник турбинист, 1967 г.р., г. Липецк

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Казадеров Владимир Алексевич

Мичман Ишмуратов Фанис Маликович – техник-турбинист, 1974 г.р., Республика Башкирия, д. Бахтигариево

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Ишмуратов Фанис Маликович

Старший мичман Борисов Андрей Михайлович – техник ГА ДД, 1970 г.р., Рязанская обл., с. Перкино

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Борисов Андрей Михайлович

Мичман Баланов Алексей Геннадьевич – старшина команды трюмных, 1978 г.р., Республика Чувашия, с. Анастасово

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Баланов Алексей Геннадьевич

Мичман Иванов Василий Эльмарович – старшина команды электриков, 1977 г.р., Республика Марий-Эл, д. Чуксолло

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Иванов Василий Эльмарович

Мичман Шаблатов Владимир Геннадьевич – техник-электрик, 1977 г.р., г. Йошкар-Ола

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Шаблатов Владимир Геннадьевич

Старший мичман Цымбал Иван Иванович – техник-электрик, 1970 г.р., Луганская обл., д. Макартетино

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Цымбал Иван Иванович

Старший мичман Горбунов Евгений Юрьевич – техник-дизелист, 1964 г.р., Нижегородская обл., п. Заволжье

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Горбунов Евгений Юрьевич

Мичман Хивук Владимир Валерьевич – техник, 1974 г.р., Курская обл., с. Белица, ст. Сосновый Бор

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Хивук Владимир Валерьевич

Мичман Байбарин Валерий Анатольевич – старшина команды трюмных, 1975 г.р., Челябинская обл., г. Копейск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Байбарин Валерий Анатольевич

Мичман Бочков Михаил Александрович – техник трюмный, 1977 г.р., г. Севастополь

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Бочков Михаил Александрович

Главный корабельный старшина контрактной службы Гесслер Роберт Александрович – командир отделения турбинистов, 1978 г.р., Республика Башкирия, п. Западный

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Гесслер Роберт Александрович

Старшина 2 статьи контрактной службы Садовой Владимир Сергеевич – командир отделения турбинистов, 1979 г.р., Нижегородская обл., п. Юганец

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Садовой Владимир Сергеевич

Матрос Кубиков Роман Владимирович – турбинист 1978 г. р. г. Курск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Кубиков Роман Владимирович

Матрос Некрасов Алексей Николаевич – турбинист 1981 г.р., Курская обл., п. Тим

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Некрасов Алексей Николаевич

Матрос Мартынов Роман Вячеславович – турбинист 1981 г.р., Республика Коми., г. Ухта

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Мартынов Роман Вячеславович

Матрос Сидюхин Виктор Юрьевич – турбинист, 1980 г.р. Республика Коми., г. Ухта

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Сидюхин Виктор Юрьевич

Матрос Борисов Юрий Александрович – турбинист 1981 г.р., Республика Коми., п.Благоево

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Борисов Юрий Александрович

Матрос Налетов Илья Евгеньевич – турбинист, 1981 г.р., Вологодская обл., д. Ивачино

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Налетов Илья Евгеньевич

Старшина 2 статьи контрактной службы Аникеев Роман Владимирович – спец. трюмный, 1978 г.р., п. Видяево

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Аникеев Роман Владимирович

Главный старшина контрактной службы Майнагашев Вячеслав Виссарионович – спец. трюмный, 1976 г.р., Республика Хакасия, п. Нижний Курлугаш

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Майнагашев Вячеслав Виссарионович

Матрос Коркин Алексей Алексеевич – спец. трюмный 1981 г.р., г. Архангельск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Коркин Алексей Алексеевич

Главный старшина контрактной службы Неустроев Александр Валентинович – электрик, 1979 г.р., Томская обл. п. Лоскутово

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Неустроев Александр Валентинович

Старшина 1 статьи контрактной службы Зубайдулин Решид Рашидович – электрик, 1979 г.р., Челябинская обл п. Межозерный

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Зубайдулин Решид Рашидович

Матрос Добченко Андрей Николаевич – электрик 1979 г.р., г. Северодвинск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Добченко Андрей Николаевич

Матрос Логинов Алексей Александрович – трюмный 1981 г.р., Республика Коми, г. Емва

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Логинов Алексей Александрович

Матрос Шульгин Алексей Владимирович – трюмный 1981 г.р., Архангельская обл., г. Котлас

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Шульгин Алексей Владимирович

Матрос Тряничев Руслан Вячеславович – трюмный 1980 г.р., г. Череповец

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Тряничев Руслан Вячеславович

Матрос Старосельцев Дмитрий Вячеславович – трюмный 1980 г.р., г. Курск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Старосельцев Дмитрий Вячеславович

Матрос Халепо Александр Валерьевич – турбинист 1981 г.р., Республика Коми, с. Усть-Лыжа

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Халепо Александр Валерьевич

Матрос Логинов Игорь Васильевич – турбинист 1980 г.р., Республика Коми, п. Благоево

Матрос Коломейцев Алексей Юрьевич – турбинист 1980 г.р., Республика Коми, г. Пыть-Ях

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Коломийцев Алексей Юрьевич

Боевая часть-7

Капитан 3 ранга Садков Александр Евгеньевич – командир БЧ-7, 1967 г.р., ТОВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Садков Александр Евгеньевич

Капитан-лейтенант Логинов Сергей Николаевич – командир ГАГ, 1973 г.р., ТОВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Логинов Сергей Николаевич

Старший лейтенант Коровяков Андрей Владимирович – инженер ГАГ-1,1976 г.р., ВВМУРЭ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Коровяков Андрей Владимирович

Старший лейтенант Коробков Алексей Владимирович – инженер ГАГ-2,1975 г.р., ВВМУРЭ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Коробков Алексей Владимирович

Капитан-лейтенант Радионов Михаил Олегович – командир ВГ, 1973 г.р., ВВМУПП

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Радионов Михаил Олегович

Старший лейтенант Ерахин Сергей Николаевич – инженер ВГ, 1977 г.р., ВМИРЭ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Ерахин Сергей Николаевич

Старший лейтенант Гудков Александр Валентинович – командир ГРР, 1977 г.р., КВВМУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Гудков Александр Валентинович

Старший мичман Федоричев Игорь Владимирович – старшина команды радиометристов, 1973 г.р., Тульская обл., г. Олчисин

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Федоричев Игорь Владимирович

Мичман Таволжанский Павел Викторович – техник ГАГ, 1976 г.р., Белгородская обл., с. Клименки

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Таволжанский Павел Викторович

Мичман Парамоненко Виктор Александрович – техник ГАГ, 1973 г.р., г.Николаевск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Парамоненко Виктор Александрович

Мичман Зубов Алексей Викторович – техник ГАГ, 1974 г.р., Днепропетровская обл., г. Павлоград

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Зубов Алексей Викторович

Мичман Белов Михаил Александрович – техник ГАГ, 1974 г.р., Нижегородская обл., г. Богородск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Белов Михаил Александрович

Мичман Грязных Сергей Викторович – техник ВГ, 1978 г.р., г. Северодвинск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Грязных Сергей Викторович

Старший мичман Власов Сергей Борисович – техник ГР РР, 1957 г.р., п. Видяево

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Власов Сергей Борисович

Медслужба

Капитан медицинской службы Станкевич Алексей Борисович – начальник медицинской службы, 1974 г.р., ВМА

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Станкевич Алексей Борисович

Мичман Романюк Виталий Федорович – фельдшер, 1971 г.р., г.Севастополь

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Романюк Виталий Федорович

Химслужба

Капитан 3 ранга Безсокирный Вячеслав Алексеевич – начальник химслужбы, 1970 г.р., СВВМИУ

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Безсокирный Вячеслав Алексеевич

Мичман Троян Олег Васильевич – техник х/с, 1971 г.р., г. Баку

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Троян Олег Васильевич

Мичман Рычков Сергей Анатольевич – техник х/с, 1965 г.р., г. Ташкент

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Рычков Сергей Анатольевич

Старший мичман Хафизов Наиль Хасанович – старший инструктор х/с, 1960 г.р., Республика Башкирия, с. Слак

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Хафизов Наиль Хасанович

Служба снабжения

Старший мичман Кичкирук Василий Васильевич – старшина команды снабжения, 1967 г.р., Житомирская обл., с. Старый Майдан

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Кичкирук Василий Васильевич

Старший мичман Беляев Анатолий Николаевич – старший кок-инструктор, 1954 г.р., Рязанская обл., п. Пролетарский

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Беляев Анатолий Николаевич

Главный корабельный старшина контрактной службы Янсапов Саловат Валерьевич – командир отделения коков, 1977 г.р., Республика Башкирия, г. Ишимбай

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Янсапов Саловат Валерьевич

Матрос Витченко Сергей Александрович – кок, 1980 г.р., Ленинградская обл., г. Кировск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Витченко Сергей Александрович

Матрос Евдокимов Олег Владимирович – кок, 1980 г.р., г. Курск

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Евдокимов Олег Владимирович

Секретная часть

Мичман Самоваров Яков Валерьевич – начальник секретной части, 1977 г.р., Архангельская обл., п. Луповецкий

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Самоваров Яков Валерьевич

Старший мичман Ерасов Игорь Владимирович – СПС, 1965 г.р., г. Воронеж

Памяти экипажа K-141 «Курск»: Имена и лица

Ерасов Игорь Владимирович

Прикомандированные

Старший лейтенант Борисов Арнольд Юрьевич – ведущий инженер ВП МО, 1976 г.р., ВВМУПП

Гаджиев Мамед Исмаилович – представитель завода «Дагдизель», 1958 г.р., Республика Дагестан, с. Хрюг

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино в Беларуси: что поменялось после легализации онлайн-гемблинга Не теряйте времени впустую – зарабатывай вместе с Вулкан 24 Купить черешню в интернет-магазине Аренда катафалка в Минске и по стране Разговоры со школьниками о сексе должны быть целомудренными, считают в РПЦ

Православная лента