В английском монастыре происходит нечто, не поддающеся рациональному объяснению

06.02.2018 14:14 1

В английском монастыре происходит нечто, не поддающеся рациональному объяснению

В зарубежном сегменте Всемирной паутины недавно появилась жутковатая видеозапись, сделанная в английском монастыре «St Osyth’s Priory». Этот приорат, располагающийся в деревне Сейнт-Осайт на северо-востоке графства Эссекс, был основан в 1121 году. Считается, что сооружение населено нечистью, хотя откуда она взялась в столь сакральном месте, никто не знает. Может, здесь некогда произошла какая-либо крупная трагедия, пробудившая в монастыре злые силы?

Представленный ниже ролик был снят в январе нынешнего года группой британских исследователей сверхъестественных явлений. Специалисты посетили «St Osyth’s Priory» с целью запечатлеть там что-нибудь необычное, и скорее всего, им это удалось. Зловещее видео демонстрируют, как у одной из участниц экспедиции начинает меняться лицо. Ее глаза становятся белыми, появляется жуткий нечеловеческий оскал. Можно подумать, что это кадры из какого-нибудь голливудского фильма ужасов, но уж никак не с записи, сделанной любительской камерой (esoreiter.ru).

Кто-то считает, что британка в самом деле оказалась одержима обитающей в католическом монастыре чертовщиной. Кто-то уверен, что героиня ролика является самой настоящей ведьмой. По мнению скептиков, ничего сверхъестественного здесь наверняка нет, а всему виной низкое качество записи и плохое освещение в помещении.

А что думаете по этому поводу вы?

Видео: В английском монастыре происходит нечто, не поддающеся рациональному объяснению

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт пластиковых окон Патриарх Кирилл сменил гендиректора крупнейшего предприятия РПЦ Патриарх Кирилл обсудил Сирию с Папой Римским Сочинца оштрафовали за проведение коллективных медитаций без регистрации в Минюсте Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих

Православная лента