Очередной загадочный круг появился на поле в Германии

30.07.2021 16:20 0

Очередной загадочный круг появился на поле в Германии

К кругам на полях люди уже стали привыкать. И хотя ученые по-прежнему пытаются объяснить их какими-то естественными явлениями, например, воздействием локальных ветров, все больше землян верит в то, что круги на полях – это послания нам от братьев по разуму, находящихся то ли в параллельных мирах, то ли в далеких Вселенных.

Очередной загадочный круг появился в Германии на поле близ городка Пэн (недалеко от Мюнхена). Примечательно в этом случае то, что ровно четыре года назад в этом же районе, в тот же день (возможно, и час, поскольку круги появляются словно мгновенно) также появился фантастический круг на зерновом поле. В совпадение в этом случае не особо верится.

Круги на полях, в отличие от НЛО и многих других паранормальных явлений, обладают интересным свойством – они реальны, их можно осмотреть (что и делают туристы – см. видео), потрогать, даже понюхать, не говоря уже о том, что ученые вполне могут притащить сюда любую аппаратуру для исследования. Однако это ничего не дает. И потому круги на полях, будучи реальными, остаются не меньшей загадкой, чем те же аппараты пришельцев, снующие в небе по всей Земле.

О кругах на полях написано очень много, даже я сама не раз рассказывала нашим пользователям о различных исследованиях этой загадки, в том числе и стремлении сильных мира сего почему-то скомпрометировать предположения независимых ученых. Например, это было сделано в свое время с помощью признания двух британцев Дуга Бауэ и Дэйва Чорли, которые публично признались в том, что это они по ночам «рисовали» круги. Признание, правда, вышло довольно смешным и нелепым, поскольку в рамки его не вписывались многие очевидные факты, хотя бы самый неудобный для фальсификаторов – некоторые круги появлялись в одно и то же время на разных концах Земли.

Предположений, что же собой представляют эти образования, очень много, поищите на страницах этого ресурса – и вы найдете массу интересного. Я же осмелюсь сегодня высказать еще одно предположение: вполне возможно, круги не просто несут какую-то информацию с использование двоичного кода, еще не разгаданного землянами, как доказывает, к примеру, доктор Гораций Дрю, они могут просто подготавливать сознание землян к восприятию совершенно иного мира, поскольку Земля стоит на пороге великого преобразования. Его называют по-разному – конец света, апокалипсис, зарождение новой шестой расы и так далее. Суть не в этом, в а в том, что в последнее время нам стали показывать слишком много чудес. И заметьте, мы уже воспринимаем их как что-то рядовое и привычное…

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд направил на лечение к психиатру невролога, устроившего погром в Исаакиевском соборе - "очаге зла" ФСБ разработала систему защиты храмов от террористов по потенциальному количеству трупов при теракте На Амуре пошутили над священником-блогером, который прямо во время пения молитвы отвлекался на сообщения в смартфоне (ВИДЕО) Новый секс-скандал в Ватикане: 40 священников заказывали себе эскорт-услуги для геев через мессенджер WhatsApp Накопительный счет от Россельхозбанка для максимального комфорта

Православная лента