Меня отпустили с того света

04.10.2020 8:00 2

Меня отпустили с того света

Все мы живем в мире, который нам неподвластен.

Человек думает, что он все может, но это не так. Существует некая форма энергии во вселенной, информационное поле, в котором есть прошлое, настоящее и будущее. И только немногим из нас приоткрывается занавес в то неизведанное и мистическое, что будоражит умы ученых, простых людей и философов.

Здесь я хочу рассказать историю, которая заставила убедиться в том, что смерть-это лишь этап в нашем вечном существовании.

Все мы теряем близких людей и каждый переживает утрату по-разному. Вот и я, прожив 30 лет со своей бабушкой(мама не захотела меня воспитывать), стала одним целым с ней. У нас было все: и ссоры и разлуки, и любовь…

И в один миг, суровым февральским утром, бабушки не стало. Что происходило со мной в дни подготовки похорон, трудно объяснить. Это нельзя пережить заново. Первый день пролетел быстро. Как робот я решала необходимые вопросы. На какое-то время я даже почувствовала себя зомби, как во сне. Вечером я отключилась, как только голова коснулась подушки. Погрузившись в сон, я оказалась там, по ту сторону реальности, куда уходят все усопшие…

Меня отпустили с того света

Словно наяву, я почувствовала руки бабушки, крепкие и сильные. Они взяли меня за запястья и не сильно, но настойчиво тянули куда-то.. .

Проснувшись утром, я почувствовала острую головную боль. Весь день мне нездоровилось, я практически ни чего не ела и не пила. Спать легла очень рано, не было еще 9-ти.

И опять сон. Сидят все мои умершие родственники, среди них и бабушка, и что-то тихо обсуждают. Сначала я не смогла разобрать, о чем они говорят, но затем, мало по малу стала понимать, что они решают<<брать меня с собой или нет.. .

Бабушка поднимает глаза, мы встречаемся с ней взглядами, и она громко оглашает вердикт, но каков он я не слышу…

Резко просыпаюсь. Пот льется градом, однако я чувствую облегчение-меня отпустили с того света, бабушка окончательно рассталась со мной…

В день похорон крупными хлопьями повалил снег, но перед въездом на кладбище резко перестал, тучи расступились, и выглянуло солнце. Я ощутила, что это бабуля дарит нам свою улыбку.

И каждый раз, когда я прихожу на могилку, даже в самую мрачную погоду, выглядывает солнце. Пусть на миг, но я знаю, это моя бабушка радуется встрече!!!

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный шаман России заявил, что не санкционировал жертвоприношение верблюдов в Иркутской области Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Вулкан казино для ваших эмоций Не теряйте времени впустую – зарабатывай вместе с Вулкан 24 ЕСПЧ не нашел оскорблений чувств верующих в литовской рекламе с изображением Иисуса Христа и Девы Марии

Православная лента