Уфолог нашёл на Марсе «древний гроб», интересное фото

15.10.2019 12:23 0

Уфолог нашёл на Марсе «древний гроб», интересное фото

Знаменитый исследователь Скотт Уоринг, который не так давно напугал своих поклонников, неожиданно исчезнув из соц-сетей, не попрощавшись при этом, не только снова в строю, но и готов работать с удвоенной силой. На сей раз самый популярный конспиролог современности продемонстрировал общественности весьма привлекательное образование, замеченное им на поверхности Марса. Сам он полагает, что ему удалось наткнуться на какое-то древнее сооружение. По его словам, речь, скорее всего, идет о гробе. Но не ошибается ли независимый эксперт? В этом ещё предстоит разобраться.

Альтернативный учёный из Тайваня и прежде не единожды показывал подобные фотографии. Однако часто его находки не добивались популярности, так как сильно напоминали обыкновенные булыжники, отличающиеся забавными формами. Однако это, по всей видимости, не тот случай. Интересный снимок привлёк даже самых упёртых скептиков, признавших, что он действительно поражает воображение. Многие пользователи интернета согласились со Скоттом в том, что объект очень напоминает гроб. Некоторые пришли к выводу, что он больше похож на ларец.

Псевдонаучный мыслитель сказал, что ранее, возможно, им частенько пользовались обитатели Красной планеты, если это ларец, но если это гроб, то в нём, разумеется, должно быть и тело. К слову, о его содержимом мы уже вряд ли когда-то узнаем. Уфолог разместил примечательный контент на своей странице в социальной сети, написав возле него, что это точно дело рук пришельцев.

Уфолог нашёл на Марсе «древний гроб», интересное фото

На что-то довольно необычное Скотт наткнулся, когда в очередной раз просматривал снимки, сделанные аппаратом Национального космического агентства (NASA). При это сторонник необычного мышления традиционно отметил, что представители ведомства точно знают о нахождении предполагаемого гроба на Красной планете. Специалист уверен, что находка не является творением природы, поскольку её формы слишком ровные, а она, как всем известно, не любит геометрические точности.

Впрочем, несмотря на большое уважение к опытному Уорингу, нельзя не отметить, что многие фотографии, которые прежде он выдавал за доказательства существования пришельцев, кажутся делом их рук только ему. Мало того, порой фолловерам нужно было сильно приглядываться, чтобы найти на определённых фотографиях какие-нибудь любопытные очертания.

Но бывали у него и кульминационные моменты

Справедливости ради надо сказать, что Скотт, который очень любит свои внеземные заморочки, порой всё-таки шокирует общественность. В октябре прошлого года, например, ему удалось заметить нечто неописуемое на Марсе. Сам он полагает, что в кадр угодил целый город, где уже давно никто не живёт. Но руины бывшего населённого местечка удивили людей не так сильно, как отношение NASA к данной находке.

Уфолог нашёл на Марсе «древний гроб», интересное фото

Изначально снимки с возможным городом были в руках у сотрудников космического агентства, и не совсем понятно по-прежнему, зачем они сменили их контраст, из-за которого возможный мегаполис инопланетян нельзя было заметить. Но Уоринг воспользовался компьютерными фильтрами, поэтому он увидел всё.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод Казино Вулкан Платинум доставит вам максимальное удовольствие Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде Пьяный священник Троице-Сергиевой лавры с онкологией напал с ножом на монаха Известные места паломничества

Православная лента