Уфолог Александр Соленый рассказал о своей встрече с НЛО

01.08.2019 23:00 0

Уфолог Александр Соленый рассказал о своей встрече с НЛО

Небезызвестный российский уфолог Александр Соленый, имеющий большой опыт в соответствующей сфере, рассказал СМИ о своей встрече с неопознанным летающим объектом. Самое интересное, что псевдонаучный исследователь притянул космический корабль пришельцев своими мыслями. В такое, конечно, непросто поверить, но он уверяет, что именно так всё и было. Теперь почитатели конспиролога считают его не только специалистом по НЛО, но и обладателем магических способностей. Впрочем, сам Солёный с этим категорически не согласен.

Ни для кого не секрет, что в Российской Федерации есть места, где таинственные небесные «гости» появляются постоянно. К примеру, в поселке Шаля в Свердловской области подобное происходит настолько часто, что там обосновался уфолог Александр Солёный. При этом встретиться с НЛО ему довелось не в этом населённом пункте. Знаковое для мужчины событие произошло возле киргизского села Гульча.

Уфолог Александр Соленый рассказал о своей встрече с НЛО

Как рассказал Александр, неопознанный объект поразил его своей скоростью, в связи с чем он не сомневается, что речь идет именно о чём-то внеземном, поскольку ни один летательный аппарат, собранный людьми, не смог бы такое совершить.

«Я видел объект, перемещающийся с такой скоростью, что, исходя из его массы, он должен был просто разрушиться в атмосфере, однако ничего такого произошло. Тогда много разговоров об НЛО было в этих местах. Помню, однажды стоял ночью у озера и про себя повторял: «Ну давай же, появляйся…». В следующий момент я заметил в небе светящийся объект овальной формы. Испарился он довольно быстро. Больше не произошло ничего», — рассказал Александр журналистам.

Невероятные кадры: НЛО возле Солнца

Ранее общественность всколыхнуло видео, в котором можно видеть, как неопознанный объект гигантских размеров проводит время прямо возле Солнца.

Уфолог Александр Соленый рассказал о своей встрече с НЛО

По мнению Уоринг, это был космический корабль пришельцев, а подлетели туда на нём они, чтобы заправиться при помощи света. Ролик был снят обсерваторией Национального космического агентства (NASA), но оно его совершенно никак не прокомментировало.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл попросил передать РПЦ территорию столичного Спасо-Андроникова монастыря Саудовский богослов запретил мусульманам поздравлять с днем рождения жен и детей Огромный выбор автоматов в казино "Вулкан" Верховный суд Индии разрешил межрелигиозный брак Постпредство Калмыкии в Москве потребовало от ТНТ извиниться перед буддистами

Православная лента