После рождения сына женщина-веган стала есть сырое мясо и им же кормит и ребенка

16.07.2019 4:53 14

После рождения сына женщина-веган стала есть сырое мясо и им же кормит и ребенка

До рождения сына 30-летняя Глория Заццо из Мюнхена была убежденным веганом, однако теперь она каждый день ест сырое мясо, в том числе на завтрак. И своего сына Айзека, которому сейчас два года, она тоже кормит сырыми мозгами и печенью.

Овощи с тех пор Глория не ест вообще, за исключением редких случаев.

Веганом Глория стала в 12 лет по моральным причинам, ей было ненавистно видеть, как жестоко убивают животных на скотобойнях. Она полностью прекратила есть мясо, масло, яйца и другие продукты животного происхождения (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

Но в 2017 году, когда родился ее сын Айзек, врачи обнаружили у Глории стремительно развивающийся ревматоидный артрит – аутоиммунное женщина испытывала сильные боли даже просто чистя зубы.

Врачи хотели прописать Глории различные препараты, но она боялась навредить своему телу и особенно ребенку, которого кормила грудью, и тогда Глория решила самостоятельно заняться своим диеты, так как ей не хватало множества питательных веществ, которые содержаться лишь в продуктах животного происхождения.

И тогда Глория поняла, что либо ей придется принимать опасные таблетки, либо надо будет полностью пересмотреть ее диету.

"Мысли о мясе вызывали у меня отвращения, однако сильнейшие После рождения сына женщина-веган стала есть сырое мясо и им же кормит и ребенка

При этом женщина решила есть именно сырое мясо, чтобы не терять важные вещества из-за термической обработки. И с сентября 2018 года начала понемногу есть сырое мясо, сначала разрезанную на мелкие кусочки печень.

"В первый раз было так противно, что я зажимала себе нос, не выдерживая запаха. Но потом я сразу стала лучше себя чувствовать".

Вскоре Глории стало настолько лучше, что пропали и боли и скованность в суставах.

С октября 2018 Глория решила полностью перейти на "плотоядную диету" и отказалась от овощей и фруктов. И вскоре ее примеру последовал и ее муж, а потом они стали давать эту же еду и маленькому Айзеку.

"И Томас и Айзек едят то же самое, что и я, и наслаждаются этим. Но конечно я получаю много критики от посторонних людей, в основном из-за того, что кормлю сырым мясом ребенка. Их пугает, что я лишаю его полезных овощей. Как мать я конечно же волнуюсь о его состоянии, однако Айзек активен и здоров и с ним все в порядке. И я считаю, что если ваше тело говорит, что с ним все в порядке, то значит вы все делаете правильно".

После рождения сына женщина-веган стала есть сырое мясо и им же кормит и ребенка

После рождения сына женщина-веган стала есть сырое мясо и им же кормит и ребенка

После того как Глория в 12 лет стала веганом, к 20 годам она начала часто болеть, простужаться и цеплять различные инфекции, в том числе мочевого пузыря.

"По несколько раз в год я сидела на антибиотиках и теперь не хочу этого. И это сработало, с тех пор как я стала есть мясо, я больше не болела ни разу. У меня огромное количество энергии, я счастлива и процветаю".

После рождения сына женщина-веган стала есть сырое мясо и им же кормит и ребенка

Иногда Глория готовит на обед или ужин слегка вареное мясо с картофелем, но это лишь для разнообразия, в основном вся семья предпочитает его есть сырым и без гарнира. При этом Глория говорит, что она все еще терпеть не может вкус

Семейный бюджет серьезно пострадал после перехода на мясную диету. Глория покупает у местных торговцев свежие печень, почки, мозги, бифштексы или баранину и все это обходится в копеечку. Но ее семья может себе это позволить и здоровье для них важнее всего.

"Я все еще против жестокого обращения с животными, но я уже не считаю, что люди вообще не должны есть мясо. Теперь я думаю. что животных надо убивать гуманно и использовать для еды все части его тела, чтобы ничего не пропадало зря", – подытоживает Глория.

После рождения сына женщина-веган стала есть сырое мясо и им же кормит и ребенка

Если вы хотите разместить эту статью на своем сайте или блоге, то это разрешается лишь с указанием активной обратной ссылки на исходный материал в виде: Источник: Паранормальные новости.
Запрещается ежедневно публиковать по несколько наших материалов в полном объеме на одном сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание новой православной церкви на Украине отложили до декабря "Союз МС-08", отправившийся на МКС с мячом ЧМ-2018, перед стартом был освящен митрополитом по просьбе космонавта Патриарх Кирилл предупредил об опасности отказа от наличных денег Казино со своей аудиторией Русская служба ВВС рассказала, как жительниц Белгородской области перед абортом отправляют к священнику

Православная лента