Туча, которую никак не могут объяснить учёные, попала на видео и привела в смятение всех

15.05.2019 21:42 62

Туча, которую никак не могут объяснить учёные, попала на видео и привела в смятение всех

Не так давно в социальной сети Facebook появилось странное видео, в котором фигурирует нечто невиданное, в частности, маленькая туча, зависшая так низко над землёй, как не может ни один сгусток атмосферного пара.

Загадочный ролик теперь можно найти и на YouTube-канале Disclose Screen, где периодически размещаются подобные материалы, и там хорошо видно, что мрачное облако сперва появляется на большой высоте, а потом опускается до самой дороги. Можно также заметить, что в нём то и дело сверкают небесные заряды.

видео было снято с окна автомобиля, но о месте происшествия ничего не сообщается. Автор любопытного контента лишь отметил, что прежде ему никогда не приходилось удивляться так сильно.

Разумеется, среди фолловеров оказалось много тех, кто назвал ролик подделкой, но не обошлось и без тех, кто узрел в странном расположении дел нечто инопланетное.

Альтернативные исследователи не исключают, что речь идет о представителях иноземной культуры, и именно их космический корабль удалось заснять на видео водителю. По мнению уфологов, интернет-новинка не является фейковой и заслушивает тщательного изучения.

Странный объект, запечатлённый на камеру в США

Ранее в штате Техас мужчина снял на видео НЛО, похожее на круглое облако. Но атмосферным паром это быть не могло, потому что объект слишком быстро и хаотично двигался против ветра. В тот момент тоже заговорили о гуманоидах. Некоторые пользователи сети пришли к выводу, что в кадр смартфона угодила настоящий призрак, прибывший из потустороннего измерения.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I Игровые автоматы от клуба Luxorslots В штате Нью-Йорк открыли памятник преподобному Серафиму Саровскому Сыграйте с фортуной в слоты на зеркале казино Икс Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом

Православная лента