Раскрыта самая интригующая загадка Антарктиды, связанная с НЛО

15.05.2019 23:42 1

Раскрыта самая интригующая загадка Антарктиды, связанная с НЛО

Ни для кого не секрет,что всё, что изучается исследователями, увлечённым вопросами НЛО и пришельцев, практически невозможно доказать, по крайней мере, так считают традиционные учёные, однако порой бывают и исключения. При этом стоит отметить, что столь неожиданные развороты могут дать знать о себе лишь в том случае, когда доказательства оказываются вполне себе рациональными. Нечто подобное и произошло не так давно. Речь идёт о знаменитых образованиях в Антарктиде, которые уже много лет называются делом рук представителей иноземной цивилизации.

К слову, только уфологи и их сторонники считали и до сих пор считают, что гигантские дыры были сделаны искусственным путём, но не людьми, а скептики всегда были уверены в обратном, в частности, и слышать не хотели о том, что аномалии как-то связана с так называемыми гуманоидами. И сегодня, кажется, всё встало на свои места: исследователи заявили, что разобрались с таинственной ситуацией, а виновата в ней, по их словам, природа. Что интересно, свежая гипотеза только «активировала» споры о причинах загадочного явления, которые в данный момент идут во Всемирной паутине, и никогда, похоже, не закончатся.

Как известно, впервые об этих загадочных явлениях заговорили ещё в семидесятых годах прошлого века, когда один из летательных аппаратов Национального космического агентства (NASA) в очередной раз передал земным мыслителям порцию снимков, на которых была изображена огромная дыра диаметром в десять тысяч километров, каким-то образом возникшая на территории Антарктиды.

Учёные, естественно, тогда сильно удивились и принялись детально рассматривать контент, всеми правдами и неправдами пытаясь понять, как такое могло произойти. Через какое-то время стало известно, что на материке есть и другие аналогичные дыры, что тут же усложнило задачу специалистам. Но самое интересное началось потом: удивительные полыньи невероятным образом исчезли, не оставив после себя даже следов. Однако и на этом странности не закончились, потому что вскоре их стали замечать опять.

Раскрыта самая интригующая загадка Антарктиды, связанная с НЛО

Такое расположение вещей ввело в ступор экспертов, которые просто не знали, что и думать. Теперь же они говорят, что на самом деле появление этих дыр обусловлено мощными циклонами. По их словам, скорость воздушных потоков может быть огромной и достигать 120 километров в час, а под столь сильным воздействием ледяной покров буквально сметается в сторону, создавая такие дыры. Специалисты также добавили, что ничего страшного в данном феномене нет, и для планеты такие дыры совершенно никакой опасности не несут.

Что касается тех, кто придерживается нетрадиционных взглядов, у них на этот счёт совсем иное мнение, невзирая на тот факт, что официальная версия появления гигантских дыр в Антарктиде уже имеется. Им кажется, что на самом деле сказанное сотрудниками космического агентства нельзя воспринимать за правду, поскольку они работают по указке американского правительства, которое никогда не скажут, что гуманоиды существуют.

Скорее всего, полагают уфологи, невероятные образования создавались космическими кораблями инопланетной сборки, залетавшими в лёд и вылетавшими из него. Все знают, что альтернативные учёные давно говорят о городах, построенных пришельцами под землёй. При этом входы в них, по мнению экспертов по НЛО, находятся в самых безлюдных местах нашей планеты.

Раскрыта самая интригующая загадка Антарктиды, связанная с НЛО

А некоторые энтузиасты и вовсе твердят о том, что инопланетяне гуляют среди нас, чего мы не замечаем, потому что их облик слишком схож с человеческим внешним видом. Доказать такие мысли, конечно же, никто пока не смог, но глупо отрицать, что в последнее время в сети стало слишком много фотографий со странными объектами на ледяном материке.

С чем связаны загадки в Антарктиде?

Как известно, уфологи давно уже заинтересованы странностями, которые то и дело попадают в объектив спутника. Периодически на снимках появляются не только таинственные объекты, но и образования, напоминающие те же гигантские дыры. Многие неординарные исследователи, естественно, говорят, что виноваты во всём этом пришельцы, построившие в Антарктиде если не города, то базы. На некоторых фотографиях уфологи видят разбившиеся космические корабли.

При этом сильнее всего материком заинтересовался конспиролог из России Валентин Дегтерев. Уральский эксперт по НЛО не только утверждает, что без пришельцев тут точно не обошлось, но и собирается добраться до одного из объектов. Стоит отметить, что снарядить такую экспедицию будет не так уж и просто, поскольку абсолютно все аномалии, обнаруженные там, находятся очень далеко от цивилизации.

Нельзя оставить без внимания и то, что в середине прошлого года исследовательская команда всё-таки отправилась на поиски одного из странных объектов, замеченных из космоса, однако через какое-то время связь с ними прервалась.

Раскрыта самая интригующая загадка Антарктиды, связанная с НЛО

После этого за учёными послали спасательную команду, которая, если верить официальной версии, так и не смогла никого найти. Впрочем, некоторые считают, что на самом деле их обнаружили мёртвыми, но власти запретили рассказывать об этом общественности. Примечательно, что место, к которому шла группа, славится своими легендами и охраняется, если верить специалистам по паранормальным явлениям, тамошними духами.

Не менее интересный случай, касающийся НЛО и снятый на видео недавно

До этого в сети появилось удивительное видео, вызвавшее небывалый ажиотаж среди пользователей. Житель Аризоны совершенно случайно стал свидетелем появления странного неопознанного объекта, который поразил его не только своей немыслимой маневренностью, но и искромётной скоростью.

Завораживающая картина, естественно, была запечатлена на камеру мобильного телефона и быстро привлекла обывателей и уфологов. Специалисты по такого рода событиям сразу же завили, что в ролике, который явно не является подделкой, фигурирует космический корабль представителей инопланетной цивилизации.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Всемирном русском соборе предложили ради будущего России признать эмбрионы пациентами Качественное изготовление памятников Игорные законы: мировые перспективы и вызовы "Духовник" Путина навал "бредом" сообщение о его неприязненных отношениях с патриархом Израильтянину разрешили развестись с женой-лентяйкой

Православная лента