Уже не первое видео: неопознанный объект взлетает с Луны

28.03.2019 16:36 1

Уже не первое видео: неопознанный объект взлетает с Луны

На YouTube-канале «Unidentified Aerial Phenomena», посвященном загадочным небесным аномалиям, появилось весьма интригующее видео. Сообщается, что ролик был получен пару дней назад видеокамерой с мощным объективом, направленным на естественный спутник Земли. Неназванный уфолог делает это почти каждую ночь с целью запечатлеть что-нибудь интересное, и на этот раз ему в самом деле повезло. Записывающее устройство зафиксировало НЛО, покинувший Луну просто на фантастической скорости. (esoreiter.ru)

Присмотритесь к представленным ниже кадрам внимательно, и вы увидите светлый сигарообразный объект, появляющийся из крупного кратера и стремительно уносящийся прочь от Селены. НЛО возникает из одной конкретной точки и движется в сторону – таким образом, можно заключить, что данный объект не пролетал возле Луны, а находился изначально на ее поверхности. Аномалия прекрасно видна на фоне черноты космоса, а траектория движения объекта является идеально прямой.

Разумеется, многие уфологи и простые пользователи Сети посчитали, что речь идет о корабле пришельцев, взлетевшем с Селены. Конспирологи и любители НЛО уже давно говорят о том, что ближайшее к нам небесное тело является своеобразным перевалочным пунктом, куда периодически наведываются «зеленые человечки». Другие исследователи считают, будто Луна – это одна гигантская база, внутри которой постоянно находятся миллионы представителей внеземной цивилизации. А подобные взлета НЛО – обычное дело для них.

Кстати, это подтверждается хотя бы тем фактом, что подобные взлеты НЛО с поверхности Луны в последнее время стали попадать в объективы астрономов-любителей все чаще. И причину в этом уфологи усматривают только в развитии бытовой техники такого слежения за космосом и в частности за Луной. Отсюда можно сделать простой вывод, пишут они в своих комментариях к сегодняшнему видео, что сотрудники ведущих обсерваторий с мощнейшими телескопами мира давно уже наблюдают за подобными перемещениями инопланетян и их кораблей. Наблюдают и… все это скрывают от широкой общественности…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд решения социальных проблем общества В Австралии комиссия, пять лет изучавшая педофилов и их жертв, потребовала от католиков отменить тайну исповеди и сделать целибат добровольным Главная газета Китая разъяснила чиновникам, что поклонение Богу - это путь к коррупции Жителей и священников Красноярска возмутили бутылки водки в форме местной часовни (ФОТО) В Австралии архиепископ признан виновным в сокрытии изнасилования ребенка

Православная лента