Следователи изъяли скотч и нож у матери потерявшегося в Лосином острове ребенка

19.02.2019 14:51 1

Следователи изъяли скотч и нож у матери потерявшегося в Лосином острове ребенка

19 февраля. Следователи нашли три рулона скотча и нож у женщины, которая заявила о пропаже ее шестилетнего сына в национальном парке "Лосиный остров".

Найденные улики изъяли, сообщает РБК со ссылкой на источник в ГУ МВД по Москве. Эту информацию подтвердждает источник РИА Новости. Мать ребенка задержана до выяснения всех обстоятельств.

По данным следствия, рано утром 18 февраля в полицию обратилась 34-летняя женщина. Она сказала, что накануне вечером в лесном массиве на территории национального парка на севере Москвы пропал ее шестилетний сын.

С заявлением о пропаже ребенка женщина обратилась в полицию утром 18 февраля. Она рассказала, что накануне вечером по просьбе ее шестилетнего сына они заехали в нацпарк «Лосиный остров», где ребенок убежал от нее и не вернулся.

Через некоторое время мальчика обнаружили на МКАД. Ребенка госпитализировали с переохлаждением. По данным следователей, он всю ночь пробыл один на территории заповедника, а утром вышел из парка неподалеку от автозаправки, где его нашли.

По данным СМИ, мальчика обнаружили водители автомобилей, проезжавшие по МКАД через парк. По их словам, когда ребенок вышел из леса, на его голову и руки был надет полиэтиленовый пакет, примотанный скотчем. Сам мальчик рассказал, что мать оставила его в лесу в наказание за плохое обращение с собакой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области РПЦ сделает православным храмом прототип потсдамской Фриденскирхе 200 чиновников из Тверской области свозили на спецпоезде на службу патриарха Кирилла, отменив ради этого электричку Заказать мерные иконы в мастерской «Русские Традиции» РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства 1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу"

Православная лента