Минтруд: Рассылка о выплате стотысячных министерских пособий – фейк

16.11.2018 10:43 5

Минтруд: Рассылка о выплате стотысячных министерских пособий – фейк

16 ноября. Минтруд РФ предупредил о фейковой рассылке о выплате пособий.

Сообщения о “выводе пособий” на сумму 115 тысяч рублей от министерства труда для работавших граждан распространяются среди жителей России через мессенджеры. В них утверждается, что информация опубликована на официальном сайте ведомства – но это ложь, пишет РИА “Новости”.

“Минтруд России сообщает, что данная информация не соответствует действительности. Рекомендуем получившим такую рассылку быть бдительными и не оставлять свои персональные данные на сомнительных ресурсах “, — заявили в министерстве.

Сотрудники Минтруда напоминают, что сайте министерства не размещается персональная информация граждан и не даются предложения по “выводу” каких-либо пособий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На дне Баренцева моря установили православный крест в память о погибших в 1940 году на подлодке "Декабрист" В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Игровой портал Vulcan Prestige для самых искушенных пользователей Католические епископы в Австралии опасаются, что их признают иноагентами Депутаты Санкт-Петербурга попросили определить порядок богослужений в Исаакиевском соборе

Православная лента