Учёные шокировали мир, назвав точную дату прибытия корабля пришельцев к берегам США

16.11.2018 10:11 3

Учёные шокировали мир, назвав точную дату прибытия корабля пришельцев к берегам США

Невероятным заявлением разразились уфологи из Великобритании, имеющие большой опыт наблюдений за НЛО. Как сообщили эксперты по предполагаемым космическим кораблям пришельцев, одни из них в данный момент надвигается в сторону Земли. По предварительным данным альтернативных учёных, приблизительная скорость загадочного объекта — 700 километров в час.

Неожиданное известие незамедлительно взволновало пользователей Глобальной паутины, принявшихся рассуждать о том, с какой целью так называемые гуманоиды хотят побывать на Земле на этот раз. Большей тревожности подверглись те, кто проживает на берегах Северной Америки, потому что именно там, считают исследователи, намерены появиться представители иной цивилизации.

Учёные шокировали мир, назвав точную дату прибытия корабля пришельцев к берегам США

Специалисты по подобным происшествиям также добавили, что объектом, который летит к Земле, является огромное судно, в котором находятся около десяти «зелёных человечков». При этом настоящее происхождение летящего к нам корабля пока остаётся за завесой тайны, однако нетрадиционные мыслители уже не сомневаются, что речь идёт именно о летательном средстве, созданном не на Земле.

По подсчётам уфологов, иноземный объект достигнет поверхности Голубой планеты 9-10 ноября. Небесный «гость» был замечен совсем недавно, в связи с чем эксперты по примечательным явлениям ещё только пытаются понять, каковы истинные причины очередного посещения Земли пришельцами. Как считают профессора в соответствующей области, ничего страшного не случится.

Конец света произойдёт из-за загадочной планеты Нибиру

Как известно, в наше время СМИ постоянно пишут о таинственном небесном теле, который, считают уфологи, нельзя увидеть, поскольку какое-то время она будет находиться в иной реальности. Но потом этот космический странник убьёт всё живое на нашей планете. Теперь некоторые особо мнимые земляне пребывают в депрессии, так как то, что сейчас летит к берегам Соединённых Штатов, как они считают, может оказаться именно Нибиру. Впрочем, специалисты по НЛО призывают не волноваться, повторяя, что это просто космический корабль.

Теги:
США, НЛО, Пришельцы, Нибиру

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководство "Единой России" уехало молиться на Афон накануне запрета православной церкви Казино Вулкан - ваш шанс на победу Иконы и другие православные товары на подарок Игровые слоты клуба Вулкан Удачи Петербургский депутат предлагает приватизировать церковную недвижимость

Православная лента