Три факта существования пришельцев на Земле

09.10.2018 10:22 2

Свидетельства существования инопланетян на Земле являются предметом дискуссии среди исследователей, экспертов по космосу и теоретиков заговора. Несмотря на отказ крупных космических агентств признавать существование НЛО, конспирологи убеждены, что пришельцы существовали на Земле сотни тысяч лет, а современные ученые продолжают скрывать факты их присутствия на нашей планете.

“Летающие тарелки”
Многие из видеороликов, доступные в сети, показывают различные неопознанные объекты, летающие в разных концах света. Многие из них, конечно, являются подделкой, однако, встречаются и подлинные ролики.

Три факта существования пришельцев на Земле

Так, один из таинственных случаев произошел в небе над Турцией 13 мая 2009 года около 2 ночи. На видео показан летающий объект в небе, а также две загадочные фигуры. Девять лет ролик исследовали различные специалисты. В результате команда экспертов пришла к выводам, что летающий объект не является наземным по происхождению, а сама запись не подвергалась изменениям.

Три факта существования пришельцев на Земле

Древние наскальные рисунки
В Индии были обнаружены удивительные рисунки в горах. На них изображены инопланетные фигуры, одетые в одежду, похожую на современные космические костюмы. Рядом с фигурами находятся дисковидные объекты на триногах и с веерообразной антенной.

Три факта существования пришельцев на Земле
Археологи пришли к выводу, что этим рисункам не меньше 10 тысяч лет. Схожие древние “картинки” были найдены в Канаде, недалеко от озера Кристина. На них изображались летающие объекты с большими крыльями, которые летят над группами людей.

Три факта существования пришельцев на Земле

Безупречные древние сооружения
Во всем мире находятся удивительные постройки: пирамиды Египта, Стоунхендж, фигуры на острове Пасха и многие другие. Даже сегодня, обладая развитыми технологиями, невозможно построить столь безупречные сооружения. Кто же в древности был способен возвести подобные совершенные постройки? До сих пор это остается самой большой загадкой.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Мармиты из профессиональной кухни прямиком к вам в дом Ростовский митрополит Меркурий призвал верующих ходить не на митинги, а в церковь Как получить выигрыш на ставках на спорт в GGBet Азартные игры на реальные деньги в казино Вавада

Православная лента