Странное небесное мерцание заметили в Германии в ночное время суток

20.07.2018 0:22 1

Странное небесное мерцание заметили в Германии в ночное время суток

22 июня этого года немецкий населённый пункт Гельзенкирхен, пребывающий на севере Рурской области, очутился в самом центре довольно примечательного явления, которое пока не в силах объяснить ни ученые с классическим складом ума, ни специалисты по сверхъестественным событиям. В ночное время суток жители города заметили странное небесное мерцание ярко-оранжевого цвета, после чего засняли увиденное на камеру.

В данный момент примечательный материал набирает популярность на сервисе YouTube. При этом прямо под видео о себе дал знать один из исследователей, специализирующихся на неопознанных летающих объектах, посчитав, видимо, что представители внеземной цивилизации могли быть причастны к загадочному небесному свету.

«Добрый день, я исследователь, и могу быть знаком вам по каналу Secureteam UFO. Я хотел узнать, можно ли нам взять этот видеоролик, чтобы загрузить на своё место и проанализировать вместе с нашими знакомыми — альтернативными светилами науки. Если это возможно, то давайте обсудим. Спасибо заранее», — поинтересовался уфолог.

Схлестнулись в этом вопросе и интернет-мыслители, среди которых нашлись скептики, назвавшие явление в Гельзенкирхене обыкновенной молнией.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расширение возможностей игровых автоматов Вулкан В Петербурге задержан мужчина, напавший на Исаакиевский собор с намерением изгнать бесов Верующие дождались схождения благодатного огня в Иерусалиме, к пасхальной службе его привезут в Москву (ВИДЕО) Кто хочет играть в казино Вулкан ставка или виды игроков В Австралии отредактируют памятник святому, потому что хлеб в его руках вызывает непристойные мысли

Православная лента