Познакомившиеся на поисках пропавшего ребенка волонтеры из Брянска сыграли свадьбу

18.06.2018 22:50 6

Познакомившиеся на поисках пропавшего ребенка волонтеры из Брянска сыграли свадьбу

18 июня. В Брянске поженились волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», которые познакомились на поисках пропавшего мальчика.

Свадьбу сыграли информационный координатор Олеся Мишина и координатор Дмитрий Клецин, сообщается на странице организации в Facebook. Молодые люди познакомились в 2017 году на поисках восьмилетнего Кирилла – он пропал в лесу. Мальчика искали двое суток местные правоохранители, волонтеры «Лизы Алерт» и местные жители.

«Кирилла спустя двое суток нашли в болоте – усталым, истощённым, но живым. Но Дима и Олеся нашли не только Кирилла вместе с сотнями других людей, но и друг друга», – пишут в «Лиза Алерт».

Для Олеси та поисково-спасательная операция стала первой. После нее она отучилась на информационного координатора и активно участвует в работе брянского отряда. За последние полгода молодые люди смогли найти живыми более тридцати человек.

« Дима и Олеся – как две половинки, и я желаю им, чтобы так было всегда, чтобы они друг друга ценили, уважали и любили всю жизнь. И, конечно, желаю им только удачных поисков, только «найден, жив!» – говорит брат Дмитрия, региональный представитель отряда координатор Сергей Клёцин.

Познакомившиеся на поисках пропавшего ребенка волонтеры из Брянска сыграли свадьбу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дух Рождества наводит людей на мысли о сексе, а не о душе, доказали ученые Бронирование и покупка авиабилетов в Сеул Россияне, называющие себя верующими, больше стремятся работать на власть Ставки на спорт на 100betz Митрополит Мурманский Симон пожаловался на сложные отношения с властью

Православная лента