Инопланетные технологии испытывают в Зоне 51

12.04.2018 12:00 1

Инопланетные технологии испытывают в Зоне 51

На кадрах, опубликованных на сайте британской газеты Daily Star, видно, что с поверхности земли плавно поднимается объект, излучающий яркий свет голубого цвета. набрав высоту, объект начинает плавное движение вправо, а затем мгновенно пропадает.

При замедленном воспроизведении видно, что перед тем, как окончательно исчезнуть, неопознанный объект резко оказывается в левой стороне кадра.

В комментариях разгорелся спор на тему того, что американские военные отрабатывают в Зоне 51 некие сверхсекретные технологии, которые могли получить от инопланетных цивилизаций. Правда, нашлись и те, кто предположил, что на кадрах не летающая тарелка пришельцев, а всего лишь обычный вертолет.

«Он определенно двигался с безумной скоростью» — отметил один из комментаторов.

«Эта штука наподобие машины из фильма "Назад в будущее"», — заметил другой пользователь.

Зона 51 — закрытая военная база в штате Невада. По слухам, на этом объекте проводятся различные таинственные эксперименты. Секретная Зона 51 связана с многочисленными теориями заговора. В массовой американской культуре эта база также связана с изучением НЛО / UFO.

  • НЛО в Нижнем Новгороде: «Они нас исследуют»
  • НЛО появился на авиашоу в Кишиневе, Молдова
  • Таинственная планета у Солнца 25 сентября 2014
  • НЛО в Нижнем Новгороде: «Они нас исследуют»
  • НЛО появился на авиашоу в Кишиневе, Молдова
  • Таинственная планета у Солнца 25 сентября 2014

По материалам

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ватикан рассекретит секретные архивы времен Второй мировой войны из-за обвинений в пособничестве Холокосту В Кишиневе церкви впервые не удалось сорвать ЛГБТ-марш - полиция повязала мешавших акции религиозных протестующих В России возбудили уголовное дело об оскорблении атеистов Глава Ингушетии распорядился взять под контроль проповеди в местных мечетях Верховный шаман России заявил, что не санкционировал жертвоприношение верблюдов в Иркутской области

Православная лента