Неведомая сила повалила сотни вековых деревьев в США

13.02.2018 18:21 4

Неведомая сила повалила сотни вековых деревьев в США

Национальный парк Олимпик на северо-западе американского штата Вашингтон приковал внимание прессы, ученых и специалистов в области сверхъестественных явлений после того, как здесь за одну ночь были повалены несколько сотен крепких вековых деревьев. Некоторые деревья оказались сломаны, как щепки, с невообразимой силой. Разумеется, первым приходящим на ум рациональным объяснением будет сильный ветер, однако местные метеорологи уверяют, что никаких шквалов, ураганов и даже микропорывов здесь в последнее время не наблюдалось (esoreiter.ru).

Неведомая сила повалила сотни вековых деревьев в США

Причины произошедшего по-прежнему остаются тайной для ученых и чиновников, отвечающих за парк. Альтернативные исследователи и простые пользователи Всемирной паутины, разумеется, выдвигают куда более фантастические гипотезы, чем ураганный ветер, которого в действительности никто не зафиксировал. Так, одни говорят, что в Олимпике материализовался колоссальный монстр из параллельного мира, который сломал деревья, а затем ушел обратно в свое измерение. По мнению других, всему виной межпланетный корабль представителей внеземной цивилизации, стрельнувший в лес неким энергетическим оружием. Если верить третьим, здесь потерпело крушение американское экспериментальное воздушное судно огромных размеров, и военные оперативно замели все следы, вот только деревья восстановить не сумели. А может, это следствие колдовских обрядов?..

Неведомая сила повалила сотни вековых деревьев в США

Что бы то ни было, разгадать эту тайну вряд ли удастся, тем более что простой обыватель не особо заморочивается данным вопросом – ветер, а что же еще? И если ему даже объяснить, что никакого ветра в ту ночь здесь не было, он посчитает, что метеорологи просто шутят…

Видео: Неведомая сила повалила сотни вековых деревьев в США

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх на Архиерейском соборе призвал священников обратить внимание на протестную молодежь Власти Судана снесли евангельскую церковь, на землю которой претендовал местный бизнесмен Банные веники из можжевельника оскорбили религиозные чувства алтайки Игровые автоматы для любителей азартного отдыха Русская церковь самоотлучилась от проблем с пенсией: этот вопрос не относится к сфере ее участия

Православная лента