Заволжский чиновник извинился перед матерью-одиночкой за оскорбления

01.02.2018 13:12 10

Заволжский чиновник извинился перед матерью-одиночкой за оскорбления

1 февраля. Глава администрации города Заволжска Александр Предтеченский извинился за оскорбления перед девушкой-сиротой, которая просила его помочь сделать ремонт в квартире.

Извинения он принес после резкой оценки такого поведения врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского, пишет РИА «Новости». Чиновник обещал урегулировать вопрос, с которым к нему обращалась жительница города.

«Ни при каких обстоятельствах чиновник не имеет права хамить людям…Прав человек или не прав, его работа — выслушать и решать проблему. Поведение такого чиновника недопустимо», — заявил глава Ивановской области.

Видео конфликтной ситуации было опубликовано в интернете в конце января. Воспитывающая в одиночку маленького ребенка девушка-сирота пришла в администрацию Заволжска и попросила у ее главы Александра Предтеченского помочь сделать ремонт в выданной ей государством квартире. В ответ чиновник в резкой форме заявляет ей, что эти проблемы она должна решать сама и попрекает девушку бесплатной квартирой. В нецензурной форме глава администрации интересуется, зачем она рожала ребенка, и запугивает тем, что ее могут лишить родительских прав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Среди жертвователей на главный храм российской армии нашелся офшор, владелец которого помогал обогащаться президенту нищей Экваториальной Гвинеи Папа Римский впервые назначил женщин на работу в постоянном секретариате Синода Католической церкви Порошенко: князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I Транспортировка покойных в РБ из любой точки мира

Православная лента