Тонировка стекол автомобиля – зачем это нужно и какую тонировку выбрать?

14.11.2019 20:51 1

Идея затонировать стекла автомобиля по душе многим автомобилистам. Владельцы машин хотят защитить салон не только от посторонних глаз, но и от солнца. Особенно это важно в южных регионах страны. Тонировка в Краснодаре https://autostudio23.ru/uslugi-i-czenyi/tonirovka,-zashhita-i-remont-stekol/tonirovanie позволит круглый год наслаждаться личным пространством, скрытым от посторонних глаз, и снизить воздействие солнечных лучей на салон автомобиля.

Основные виды тонировочных пленок

Одним из самых дешевых вариантов является окрашенная пленка. Поглощение солнечного света происходит за счет нанесения на основу нескольких слоев красителя. Данный способ позволяет также добиться максимальной непрозрачности пленки, что будет полезно для повышения уровня конфиденциальности. Главный недостаток – выцветание краски, что влияет на срок службы материала. Металлизированная пленка позволяет добиться тех же результатов, что и окрашенная, только посредством использования в качестве элементов, задерживающих солнечный свет, частиц металла, а не краски. Гибридные виды пленки содержат и краску, и частицы металла, что наилучшим образом сказывается и на качестве тонировки, и на ее свойствах.

Атермальная пленка подходит для желающих оградить свой салон от воздействия солнечных лучей без дополнительного затемнения стекла. Углеродная и керамическая – одни из самых дорогих. Они надежно блокируют солнечный цвет и являются лучшим решением, нежели применение металлических пленок, поскольку не блокируют сигналы электронных приборов. Также обладают лучшими показателями энергосбережения по сравнению с конкурентами, что помогает сохранить салон прохладным летом и теплым - зимой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия впервые попала в список из 50 стран, где христиане подвергаются гонениям В Турции отреставрируют армянскую церковь, в которой был склад и спортзал, чтобы устроить в ней библиотеку Банные веники из можжевельника оскорбили религиозные чувства алтайки Тело пастора Грэма поместили в сделанный убийцами гроб ФСБ разработала систему защиты храмов от террористов по потенциальному количеству трупов при теракте

Православная лента