В США будут искать снежного человека с помощью беспилотников (видео)

27.09.2017 15:22 0

В США будут искать снежного человека с помощью беспилотников (видео)

В США стартовал проект, в рамках которого специалисты будут искать снежного человека с помощью беспилотников. Они должны быть достаточно тихими, но мощными и с высококачественными камерами. Нужные беспилотники производит канадская компания RATS Inc. Ее дирижабли похожи на катамараны. Их длина достигает 15 метров. Один такой беспилотник стоит 220-260 тыс. долл, камера для него «потянет» еще на 60 тыс. долл. Поэтому ученые сейчас собирают средства для покупки беспилотников.

Также в рамках проекта предполагается наличие наземной следственно-оперативной группы быстрого реагирования. Исследователи не только хотят зафиксировать факты существования снежного человека на видео, но и войти в контакт с этими существами. Например, главный исследователь Джефф Мелдрум заявил о идеи спрятать устройство слежения в банан, который позже передадут снежному человеку. Интересно, что несмотря на всю нелепость идеи, университет штата Айдахо уже дал разрешение на реализацию этого проекта.

В декабре военнослужащие пограничного управления УФСБ РФ по Ингушетии в лесу в Джейрахском районе Ингушетии поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека. Странное животное, похоже на гориллу около двух метров ростом, которое стоит вертикально, как человек… рычит и издает непонятные звуки». Существо доставили в местный зоопарк.

Источник: zaberaj.ru

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минкульте Украины пригрозили насильно переименовать УПЦ, если она не укажет в названии принадлежность к РПЦ Представитель РПЦ выступил за отмену платных дорог в России вслед за роумингом из-за "разделения русского пространства" На случай "дележки имущества": в Госдуме предложили приравнять венчание к браку, для РПЦ это неожиданность В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Уникальные игрушки для вашего ребенка

Православная лента