Прокуратура Петербурга проверит школу, где учительница написала «дурак» на лбу ученика

27.09.2017 14:22 1

Прокуратура Петербурга проверит школу, где учительница написала «дурак» на лбу ученика

27 сентября. Прокуратура Петербурга начала проверку по обращению родителей ученика 684-й школы, на лбу которого учительница якобы написала слово «дурак».

«Вчера вечером к нам поступило обращение родителей ребенка. Сегодня прокуратурой Московского района Петербурга организована проверка, представители школы вызваны для дачи объяснений», – сообщила РИА Новости представитель ведомства.

Ранее в СМИ появились сообщения, что учительница начальных классов 684-й школы написала слово «дурак» на лбу восьмилетнего ученика второго класса из-за того, что дети, несмотря на замечания учительницы, рисовали «татуировки» маркером на руках.

По данным «Фонтанки.ру», директор школы принял решение об увольнении учительницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод В РПЦ сказали не ждать от Архиерейского собора решения вопроса по "екатеринбургским останкам" В Татарстане баптистского пастора оштрафовали за "несанкционированный митинг" - крещение в реке Ультраправый австралийский политик в знак протеста явилась в сенат в бурке (ФОТО) Прогнозы на баскетбол от аналитиков Scores24

Православная лента