Услуги профессионального фотографа на свадьбу

03.10.2018 11:37 16

Услуги профессионального фотографа на свадьбу

С той поры, когда впервые появились фотоаппараты, люди научились останавливать прекрасные мгновения. В жизни человека происходит много различных и значимых событий, память о которых хочется сохранить на долгие годы. Одним из таких событий для каждого, несомненно, является свадьба. Это не просто торжественное мероприятие, посвященное бракосочетанию, это переход на качественно новую ступень личного развития, которым является создание семьи. И, конечно же, на память о таком событии делается много фотографий, как любительских, так и профессиональных. Отличный фотограф на свадьбу в Серпухове - это Александр Васильев, который занимается профессиональной съемкой свадеб с 2015 года, а увлекся фотографией в 10 лет и с тех пор не расстается с фотоаппаратом. Для съемок свадебных торжеств он использует самую качественную фототехнику фирмы Canon, благодаря чему снимки получаются необыкновенно красивыми, а в кадрах запечатлены те самые прекрасные мгновения.

Естественно, что фотография, сделанная профессионалом, отличается от любительских фотографий и по качеству изображения и запечатленным кадрам, ведь умение поймать необычный момент, взгляд, выражение лица дано не каждому. Профессиональные фотографы, которые снимают свадьбы, должны по-особому чувствовать это мероприятие, чтобы суметь поймать такие кадры, или самому придумать такие сюжеты, которыми будут восхищаться не только молодые супруги, но и всех те, кто впоследствии будет рассматривать эти фотографии. Для Александра каждая свадебная фотосессия - это предвкушение и загадка, которая каждый раз вызывает восторг и приводит к новым творческим находкам.

На сайте, который был создан самим фотографом, вы найдете информацию о нём самом, узнаете о его профессиональных качествах, сможете посмотреть портфолио различных свадебных съемок, а также узнать стоимость его услуг. Услуги могут быть оказаны в 3 видах: Мини, Стандарт и Максимум. Мини услуги - это съемка, продолжительностью 3 часа, после которой будет произведена цветокоррекция фото и осуществлена их передача через файлообменник. Стандарт услуги предполагают 8 часовую съемку, те же работы по цветокоррекции и ретуши всех фото, глубокая ретушь 20 фото плюс фотосессия Love Story в подарок. Самой дорогой является услуга Максимум, съёмка продолжается 12 часов, в результате молодожены получат 40 фотографий с глубокой ретушью, фотосессию Love Story в подарок, а также фотофильм и запись фото на дизайнерскую флешку.

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ до окончания переговоров с музейщиками анонсировали богослужения в третьем приделе Исаакия Папа Франциск назвал библейского змея-искусителя автором первой фейковой новости 64% россиян относят себя к православию и столько же доверяют РПЦ, показал соцопрос Актер Стивен Болдуин пожаловался на притеснения из-за веры в Христа Правозащитники заявили о дискриминации православных на Украине

Православная лента