В небе над Калифорнией десятки странных неопознанных объектов синхронно «станцевали» причудливый танец

08.10.2018 20:10 1

12 июня над американским городом Палм-Спрингс, расположенный в Южной Калифорнии, местные жители с удивлением наблюдали в небе скопление десятков НЛО.

Событие произошло после обеда. Многие горожане, услышав зов соседей, поспешили выйти на улицу и увидели удивительное зрелище. Все смотрели вверх и никто не мог понять что происходит.

В небе над Калифорнией десятки странных неопознанных объектов синхронно «станцевали» причудливый танец

Что это пришельцы? Или кто-то дроны запустил в небо? Или такой поразительный эффект создают птицы?

Люди наблюдали, как непонятные, странные светящиеся объекты двигаются синхронно, а иногда навстречу друг к другу, затем разворачивались и продолжали одновременно выполнять одинаковые движения, словно исполняли какой-то загадочный танец.

Так, НЛО «танцевали» некоторое время, постепенно удаляясь от города, затем совсем исчезли за горизонтом.

Горожане остались в недоумении, потому что с таким явлением не сталкивались ни разу. Ответов, что же это было, так и никто не получил.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфорт в поездках очень важен Казино Вулкан зеркало: азартные игры в режиме онлайн igrovoizall.com Президент Турции Эрдоган предложил превратить Святую Софию из музея в мечеть Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100

Православная лента