Специалист записал разговор с призраком

17.09.2017 21:43 3

Специалист записал разговор с призраком

30-летний британский исследователь сверхъестественных явлений Фил Синклер решил недавно связаться с духами, посетив «наиболее населенную призраками дорогу Соединенного Королевства» в английском городе Шеффилде графства Саут-Йоркшир. Специалист использовал диковинное устройство Овилус, позволяющее преобразовывать электродвижущую силу в аудио. Результаты этого эксперимента по-настоящему поразили мужчину и всех его коллег (esoreiter.ru).

Представленная ниже видеозапись, длящаяся чуть более 15 минут, демонстрирует нашего героя стоящим ночью посреди лесной дороги, где часто происходят аварии. Видимо, поэтому данное место и имеет столь мрачную репутацию. Если верить городским легендам, в темное время суток здесь можно повстречать более дюжины призраков, среди которых выделяют фантомы маленького мальчика, католического монаха, красивой женщины и высокого старика.

Видео: Специалист записал разговор с призраком

В определенный момент из динамика Овилуса вдруг доносится жуткое рычание: «Убирайтесь вон!» Синклер спрашивает невидимую силу: «Что тебе нужно?» Ответ, который следует за этим, просто шокирует: «Твоя душа». По словам Фила, это был самый впечатляющий случай коммуникации с паранормальщиной за всю его практику. Вернувшись в ту ночь домой, британец не мог заснуть до самого утра, поскольку ему казалось, что зловещая сущность все еще где-то рядом.

Но на этом странности не заканчиваются. Когда данный ролик попал во Всемирную паутину, некоторые пользователи Сети заметили на записи нечто примечательное. На отметке 5:53 за левым плечом мужчины проскальзывает белесая фигура, отдаленно напоминающая человеческий силуэт. Может, это и был тот самый выходец с того света, который так напугал исследователя? И не явится ли эта чертовщина в самом деле по душу охотника на привидений? Как написал один из комментаторов данного видеоролика, если Фил Синклер завтра вдруг внезапно умрет, это меня никак не удивит…

Источник: esoreiter.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинская церковь обвинила Кремль во вмешательстве в ее дела Собчак рассказала, что крестилась в детстве "за три жвачки" в присутствии Путина Бывший священник, сбивший насмерть женщину в Петрозаводске, стал злостным нарушителем режима в колонии В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Мармиты из профессиональной кухни прямиком к вам в дом

Православная лента