В Израиле ультра-ортодоксальная еврейка родила 20-го ребенка

22.12.2017 13:09 4

42-летняя жительница Иерусалима в начале этой неделе родила в медцентре Хадасса своего 20-го ребенка. Об этом рассказала акушерка Ализа Альтмарк, которая готовила многодетную маму к очередным родам.

Роженица рассказала, что ранее у нее было 18 успешных родов - один раз появилась двойня. Таким образом, женщина около 14 лет своей жизни провела, будучи беременной, передает Reshet.tv.

Имя женщины, которая является ультра-ортодоксальной еврейкой, не раскрывается.

В больнице уточнили, что ребенок родился естественным путем и без каких-либо осложнений. Мама призналась, что была взволнована рождением нового малыша не меньше, чем всеми предыдущими.

В то время как для Израиля это, похоже, новой рекорд многодетности, в мире, согласно Книге рекордов Гиннесса, самой плодовитой женщиной остается русская крестьянка, жившая в XVIII веке. По имеющимся данным, она перенесла 27 родов и произвела на свет 69 детей, в том числе 16 пар близнецов.

Имя выдающейся женщины в анналах истории не сохранилось - известно, что она была женой крестьянина Федора Васильева из Шуи. При этом также известно, что вторая жена Васильева родила еще 18 детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бельгийская модель спровоцировала скандал, снявшись обнаженной на фоне Стены Плача Принцип игры в онлайн казино Вулкан Оригинал для новых пользователей Мусульман Узбекистана избавили от опеки Службы безопасности Daily Storm: в центре Москвы действует "пятизвездочный монастырь" с доходом в сотни миллионов рублей Причины потери 19 спутников с ракеты "Союз": технические неисправности, человеческий фактор и "фактор божий". Ракету плохо освятили

Православная лента