На Марсе найден вход в базу инопланетян

15.09.2017 20:18 0

На Марсе найден вход в базу инопланетян

Недавно уфологами на марсе была обнаружена инопланетная база. Напомним, что прежде в интернет уже выкладывали фото предположительно с базой инопланетян на Марсе, но, по словам уфологов, это всего лишь дело рук фотошопа. Теперешние же снимки, по их мнению, без сомнения соответствуют действительности.

Снимки создавались посредством камеры марки «HIRISE». На снимках вполне заметно некое странное отверстие прямо на поверхности планеты. В настоящее время ведутся споры по вопросу о том, что это за отверстие и откуда оно взялось.

Как всегда, споры идут между уфологами и астрофизиками. Вторые в ответ на заявления первых об инопланетном происхождении данного объекта заявляют о том, что это только вулканический кратер. Учёные-астрофизики говорят, что это типично для Марса: таких кратеров там тысячи.

Таким образом, точно неизвестно, правда ли этот объект инопланетного происхождения. Учёные отрицают такую версию. Также ими были отвергнуты и заявления касательно подделки старых фото при помощи фотошопа.

Источник: mirkosmosa.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Методика ускоренной настройки игровых автоматов Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Ольга Бузова спровоцировала у своих подписчиков интерес к богословию, сфотографировавшись в спортивном костюме на фоне храма Огромный ассортимент товаров по лучшим ценам Папа Римский Франциск, прибыв в Румынию, попросил прощения за вековую дискриминацию цыган

Православная лента