Призрак, двигающий стулья, жутко напугал барменшу (В�ДЕО)

01.02.2022 16:10 0

Призрак, двигающий стулья, жутко напугал барменшу (В�ДЕО)

Фото из открытых источников

Хейли Бадд из Кардиффа (Великобритания) много лет работает в местном пабе, но теперь ей эта работа не в радость, так как недавно во время перерыва она стала свидетелем паранормального явления. Об этом сообщает The Sun.

Загадочный инцидент произошёл в сентябре 2021 года, когда 33-летняя Хейли решила передохнуть после рабочего дня, села за стол и достала телефон.

Однако отдых у девушки не задался, так как с противоположной стороны стола стул самопроизвольно шумно придвинулся в ее сторону. Она не сразу поняла, что произошло.

«РЇ уставилась РІ СЃРІРѕР№ телефон, РЅРѕ СЏ видела стул краем глаза. РЇ услышала, как это произошло, Рё спросила гостей, видели ли РѕРЅРё что-РЅРёР±СѓРґСЊ.», — рассказывает Хейли Бадд. «РћРЅРё подтвердили, что слышали РіСЂРѕС…РѕС‚. РЇ РјРЅРѕРіРѕ раз пыталась найти объяснение произошедшему, РЅРѕ РЅРµ нашла его. РЇ проверила систему видеонаблюдения, чтобы убедиться, РЅРµ почудилось ли РјРЅРµ».

Пытаясь найти объяснение загадочному явлению, девушка решила внимательно изучить запись с камер видеонаблюдения. На видеоролике видно, как Хейли в недоумении осматривает под столом стул, пытаясь понять, как он мог самостоятельно переместиться, да еще с таким шумом.

Оказывается, за 8 лет работы Хейли в этом пабе подобные явления происходят регулярно. Совсем недавно висящая в зале доска для объявлений неожиданно начала раскачиваться.

Объяснение этому явлению так никто Рё РЅРµ нашел, поэтому очевидцы РІСЃРµ «СЃРїРёСЃР°Р»Рё» РЅР° деятельность призрака. Несмотря РЅР° то, что сама Хейли уже привыкла Рє подобным вещам, РѕРЅР° боится, что РґСЂСѓРіРёРµ сотрудники заведения РјРѕРіСѓС‚ испугаться Рё уволиться. Причем некоторые уже пригрозили это сделать, если это СЃРЅРѕРІР° повторится.

Источник: esoreiter.ru

The post Призрак, двигающий стулья, жутко напугал барменшу (В�ДЕО) first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский назвал проституцию преступлением и пыткой для женщин Папа Франциск встретился в Чили с жертвами священников-педофилов и плакал вместе с ними Памятники из гранита "Сейчас будем жарить": "Медиазона" опубликовала рассказы иеговистов* о пытках в СК РФ Православные активисты выступили против отпевания Табакова, пригрозив священникам судом

Православная лента