Экстрасенсы штата Кентукки продемонстрировали свои способности

01.02.2022 11:51 0

Экстрасенсы штата Кентукки продемонстрировали свои способности

Фото из открытых источников

Экстрасенсы штата Кентукки точно указали местонахождение пропавшей 17-летней девушки. В том месте ее как раз и нашли полицейские.

Хейли Мэри Мартин пропала неделю назад. Вернее будет сказать, просто убежала из дома после ссоры с отцом. После того, как подросток не вернулся домой в течение трех суток и найти ее у друзей и родственников не удалось, родители девочки обратились в полицию.

Правоохранительные органы сделали РІСЃРµ возможное, РЅРѕ так Рё РЅРµ нашли РЅРё РѕРґРЅРѕР№ зацепки – ниточку, Р·Р° которую можно было помянуть, чтобы расследовать это дело. Жители РѕРєСЂСѓРіР° стали поговаривать уже, что девушку изнасиловали Рё убили, поэтому шериф РљСЂРёСЃ Квайр даже согласился РЅР° помощь экстрасенсов, которые вызвались найти пропавшую Хейли СЃ помощью СЃРІРѕРёС… паранормальных способностей.

Экстрасенсы собрались РІ РґРѕРјРµ родителей пропавшей девушки Рё РЅР° глазах шерифа Рё полицейских продемонстрировали СЃРІРѕРё способности. Вывод РёС… был такой: Хейли жива, находится РѕРЅР° РІ соседнем РѕРєСЂСѓРіРµ Скоттс, укрываясь РІ РґРѕРјРµ случайных знакомых, которые РїРѕ доброте душевной приютили подростка, РЅРµ ведая истинную историю ее «РїСѓС‚ешествия» РІ одиночку. Полиция уже идет РїРѕ ее следам, Рё РѕРЅРё РІРѕС‚-РІРѕС‚ обнаружат беглянку.

Все так и произошло. � хотя, как потом скажет шериф Крис Квайр, экстрасенсы в данном случае не смогли (вернее сказать, не успели) помочь полиции, он убедился, что на них можно положиться в полицейских расследованиях. Крис слышал и читал, что люди с паранормальными способностями помогают полиции и властям, но не очень верил этому. Теперь его сомнения пропали, а скептицизм значительно поубавился.

Источник: esoreiter.ru

The post Экстрасенсы штата Кентукки продемонстрировали свои способности first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно обратиться за помощью к Богу? Пластины для токарных резцов Таджикские школьники 1 сентября отметят День знаний, а не Курбан-байрам Подростки ночью забрались на купол Успенской церкви в Петербурге В поселке, школьники из которого стали жертвами пожара в Кемерово, решили крестить всех детей

Православная лента