Военные США объяснили, почему они создали группу по исследованию НЛО

28.01.2022 20:00 0

Военные США объяснили, почему они создали группу по исследованию НЛО

Фото из открытых источников

Проиграв России в создании гиперзвукового вооружения, Пентагон переключается на изучение инопланетян.

Первоначально сообщалось, что, целью подразделения будет своевременное обнаружение и идентификация НЛО в воздушном пространстве страны.

Официальные представители американского Пентагона разъяснили причины, побудившие военных создать специальную оперативную группу по изучению и противодействию неопознанным летающим объектам (НЛО).

Первоначально сообщалось, что, целью подразделения будет своевременное обнаружение и идентификация НЛО в воздушном пространстве страны, и оно сменит Целевую группу по неопознанным воздушным явлениям, созданную летом прошлого года.

Источник: esoreiter.ru

The post Военные США объяснили, почему они создали группу по исследованию НЛО first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Турции отреставрируют армянскую церковь, в которой был склад и спортзал, чтобы устроить в ней библиотеку Играть на деньги в онлайн казино В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР Активисты "Правого сектора"* присоединились к акции против УПЦ МП в связи с отказом священника отпевать погибшего ребенка Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей

Православная лента