«Голову древней статуи» обнаружил уфолог на Марсе

25.01.2022 15:51 2

«Голову древней статуи» обнаружил уфолог на Марсе

Фото из открытых источников

�звестный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг вновь погрузился в поиски различных артефактов на марсианской поверхности и наткнулся на очередную загадочную структуру, которая подозрительно напоминает голову статуи. �менно так уфолог ее и обозначил.

По мнению Уоринга, подобные объекты уже давно не интересуют ученых NASA, так как их внимание сейчас нацелено на другое, на то, чем сейчас занимаются марсоходы, исследующие образцы марсианской породы.

РџРѕ мнению исследователя, Сѓ обнаруженной «РіРѕР»РѕРІС‹» черты разумного существа, возможно даже ребенка 10-14 лет. РЈ нее вьющиеся волосы, пухлые щеки Рё выделяющийся РїРѕРґР±РѕСЂРѕРґРѕРє. Уфолог считает, что это изображение головы женщины, так как ее выдают длинные волосы, вероятно, собранные РІ пучок РЅР° макушке.

Уоринг предположил, что статуя была повернута в сторону заходящего солнца. Лицо имеет размеры около 7 сантиметров. Возможно, этот вид имеет небольшой рост, так как рост статуи составляет примерно 30 сантиметров. Хотя, это может быть всего лишь небольшой статуэткой.

�сследователь давно выдвинул версию, что марсианские разумные существа имели небольшой рост, около 30 сантиметров. При этом они обладали высоким интеллектом.

Завершая свои рассуждения, Скотт Уоринг пишет, что марсоходы NASA занимаются не тем, чем следовало бы. Якобы они проходят мимо интересных находок, а общественность отвлекают на никого не интересующую информацию.

Источник: esoreiter.ru

The post «Голову древней статуи» обнаружил уфолог на Марсе first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промо в сети В Рождество Папа Франциск призвал верующих помнить о Марии, Иосифе и беженцах Афон, которому россияне пожертвовали не менее 200 млн долларов, может заявить о независимости от Константинопольского патриархата Автокефальная церковь на Украине хочет называться Украинской православной церковью Фонд решения социальных проблем общества

Православная лента