Наблюдения птеродактилей близ знаменитого Розуэлла

18.01.2022 12:51 0

Наблюдения птеродактилей близ знаменитого Розуэлла

Фото из открытых источников

Розуэлльский инцидент 1947 года, в результате которого американцы якобы сбили летающую тарелку и захватили инопланетянина (или даже несколько пришельцев), сегодня считается классическим уфологическим сюжетом, в подлинность которого, однако, верят далеко не все даже представители этой когорты исследователей НЛО и внеземных цивилизаций. Уж слишком охочи американцы до разного рода мистификаций, начиная от пришельцев и заканчивая полетами на Луну.

Самое интересное, что достоверных, РїРѕ-настоящему научных, доказательств РЅРё того, РЅРё РґСЂСѓРіРѕРіРѕ нет РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ. Рђ Р·Р° давностью лет это РІСЃРµ кажется Рё РІРѕРІСЃРµ чем-то сказочным, так как только РІ этом случае секретность таких материалов может оставаться неизменной – закрытой РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ для широкой общественности: РІРёРґРёРјРѕ, стыдно нынешнему поколению РЎРЁРђ признаваться РІ подобных неблаговидных поступках СЃРІРѕРёС… отцов Рё дедов.

Наблюдения птеродактилей близ знаменитого РозуэллаФото из открытых источников

Тем не менее, уфологов и журналистов всегда привлекала местность близ города Розуэлла, где инцидент с НЛО как раз и произошел. В 2005 году знаменитый американский уфолог Ник Редферн вместе с телевизионщиками готовил материал по данной тематике для очередного ТВ-шоу.

Источник: esoreiter.ru

The post Наблюдения птеродактилей близ знаменитого Розуэлла first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ объяснили, почему падают освященные спутники Юродствующий православный епископ назвал Путина "тьмою" и призвал не голосовать за него 18 марта Социологии выяснили, как нормы адата и ислама уживаются сегодня на Северном Кавказе, что больше увлекает молодежь В Ингушетии стартовал вертолетный турмаршрут к горным храмам Оформляем сделку самостоятельно или с риелтором?

Православная лента