Альберту Эйнштейну показывали тела пришельцев из Розуэлла

10.11.2021 23:30 0

Альберту Эйнштейну показывали тела пришельцев из Розуэлла

"Некоторым специалистам разрешили поближе познакомиться с ними, включая Эйнштейна. Для меня все пятеро были похожи друг на друга. Они были примерно пяти футов ростом, без волос, с большими головами и огромными темными глазами"

Несколько дней назад по нескольких англоязычным уфологическим сайтам и блогам распространилась настоящая информационная "бомба" в виде истории об аудиозаписях, якобы сделанных помощником легендарного физика Альберта Эйнштейна.

Сообщается, что эти аудиозаписи были сделаны еще в 1993 году, но до недавнего времени никогда нигде не публиковались.

В них помощник Альберта Эйнштейна рассказывает о том, что летом 1947 года она и Эйнштейн были доставлены в окрестности городка Розуэлл, штат Нью-Мексико, в сопровождении правительственных агентов, где им показали обломки корабля пришельцев и тела погибших при крушении инопланетян.

Эту женщину зовут Ширли Райт. После 1947 года она получила две докторские степени и более 50 лет проработала в университетах Флориды. Все это время она хранила информацию о Розуэлле в секрете, но зимой 1993 не выдержала и решила наконец оставить запись для потомков.

Альберту Эйнштейну показывали тела пришельцев из Розуэлла

На данный момент Ширли уже мертва, она скончалась летом 2015 года и, возможно, что она сама разрешила обнародовать эти записи лишь после своей смерти. Согласно некрологу о Ширли Райт, опубликованному в Miami Herald, можно узнать, что она была педагогом и учителем в колледже, членом благотворительной организации и была ученицей Альберта Эйнштейна в Принстоне.

После того, как Ширли Райт записала свою историю на аудио, она также рассказала об этом уфологу Шейле Франклин, от которой эту историю узнал другой уфолог Леонард Спрингфилд, упомянувший ее в своей книге "Отчет о статусе — обнаружение катастроф НЛО". Спрингфилд не указал в книге настоящее имя Райт, упомянув вместо нее псевдоним "Эдит Симпсон".

В общем, история про визит Эйнштейна в Розуэлл была известна американским уфологам еще в 1990-х, однако тогда она почему-то не стала сенсацией.

История началась с того, что в 1947 году Ширли Райт выбрали из множества других студентов как самую одаренную, чтобы она стала ученицей Альберта Эйштейна. Сообщается, что Эйнштейн полюбил Ширли как родную, опекал ее и водил повсюду с собой. Она вспоминала Эйнштейна как сердечного, отзывчивого и дружелюбного ко всем своим ученикам.

А потом в июле того же года произошло событие, которое осталось в памяти Ширли Райт на всю жизнь. Она сопровождала Эйнштейна на некую "кризисную конференцию", которая проходила на юго-западной армейской авиабазе с участием военных и других ученых. Они прилетели из Принстона в Чикаго обычным рейсом, а затем улетели другим рейсом в небольшой гражданский аэропорт.

Альберту Эйнштейну показывали тела пришельцев из Розуэлла

Когда они приземлились, шел дождь, и их встретил какой-то полковник в плаще, который затем отвез их примерно на 50-75 миль через пустыню к базе. Их отвели в хорошо охраняемый ангар. Именно там Райт и Эйнштейн осознали, что это не просто поездка, связанная с конференцией, а что-то очень необычное. Потому что в том же ангаре они увидели странный объект.

"Он был дискообразной формы, немного вогнутой. Его размер составлял до четверти пола ангара. Корабль оказался поврежденным с одной стороны".

Она сказала, что, к сожалению, она не смогла подобраться достаточно близко, чтобы рассмотреть мелкие детали, поскольку корабль был окружен множеством человек охраны, фотографами и специалистами, которые его изучали.

По словам Ширли Райт, корпус корабля был тем, что сегодня можно было бы назвать светоотражающим материалом, "но если бы вы подошли к нему поближе, он казался довольно тусклым".

"Этим людям было очень любопытно, что это за материалы", — говорит Ширли.

Когда уфолог Шейли Франклин спросил Ширли Райт, что больше всего интересовало Эйнштейна в ангаре, то Райт ответила: "Как оно двигается и многое другое о вселенной". Она добавила:

"Он совсем не был обеспокоен, увидев подобные фактические доказательства. Я не записала в свои записи его первоначальные комментарии, но он сказал что-то в том смысле, что он не был удивлен, что ОНИ пришли на Землю, и что это вселило в него надежду, что мы могли бы узнать больше о Вселенной. Контакт, по его словам, должен быть благом для обоих наших миров".

Франклин задала ей вопрос, какова была личная реакция Райта на все увиденное. Райт ответила: "Моей реакцией было изумление, наполовину любопытство и, возможно, наполовину страх".

"Тело пришельца в Розуэлле". Музейная инсталляция

Альберту Эйнштейну показывали тела пришельцев из Розуэлла

Далее Райт и Эйнштейну показали нечто большее, чем просто поврежденный инопланетный корабль. Внутри ангара авиабазы ​​находились и сами инопланетные существа. Точнее их мертвые тела.

"Некоторым специалистам разрешили поближе познакомиться с ними, включая Эйнштейна. Для меня все пятеро были похожи друг на друга. Они были примерно пяти футов ростом, без волос, с большими головами и огромными темными глазами.

Их кожа была серой с легким зеленоватым оттенком, но по большей части их тела не были обнажены, они были одеты в облегающие костюмы. Но я слышала, что у них не было пупков и гениталий".

Позже Райт и Эйнштейна повезли на джипах через пустыню в еще одно место. Они проехали около 50 миль и оказались возле одинокого изолированного здания с охраной у двери. Войдя в здание, офицер встретил их в месте, где военный персонал и медики собрались вокруг каталки, на которой внеземное существо корчилось от боли.

Оно издавало необычные звуки, который при этом не были похожи на то, что существо пытается разговаривать. Сама Райт держалась на расстоянии, но описала существо как сероватого двуногого гуманоида, возможно, более человечного, чем те другие пятеро, которых она видела ранее. Его торс был необычно широким.

"Должно быть, это был новый случай, но мне ничего не сказали, и вскоре всех нас выгнали из помещения", — говорила Райт, добавив, что позже она слышала, что это существо выжило.

Райт говорит, что Эйнштейн, у которого был необходимый допуск, сделал отчет обо всем увиденном, которого Ширли Райт не видела и не читала.

"Мне просто сказали держать язык за зубами".

Хотя ее не заставляли подписывать какие-либо бумаги, ей напомнили о ее обещании ничего не говорить.
Райт также упомянула, что их поездка в Розуэлл не должна была фигурировать ни в каких документах, так что у нее не осталось никаких доказательств того, что эта поездка существовала. Любые доказательства этого были удалены.

У Райт позже были тревожные опасения, что в определенное время после этого события за ней, возможно, каким-то образом следили, в том числе чиновники, допрашивающие о ней окружающих ее людей.

Услышать часть аудиозаписей Ширли Райт можно на этом сайте.

The post Альберту Эйнштейну показывали тела пришельцев из Розуэлла first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный шаман России заявил, что не санкционировал жертвоприношение верблюдов в Иркутской области Получайте подписчиков за деньги Путин на Архиерейском соборе заявил, что ждет от РПЦ сотрудничества с властью В штате Нью-Йорк открыли памятник преподобному Серафиму Саровскому Глава Ингушетии распорядился взять под контроль проповеди в местных мечетях

Православная лента