Доводы, что Бог есть

28.09.2018 8:32 8

Доводы, что Бог есть

Религия как и вера присущи человечеству уже не одно тысячелетие, а это значит, что современный атеизм просто так не может быть среди населения. На сайте https://historiosophy.ru/tri-racionalnyx-dovoda-v-polzu-religii-protiv-ateizma/ вы сможете прочитать три убедительных довода в пользу религии и против атеизма, которые заставят вас задуматься о смысле бытия и вашей личной вере. Первым, и самым веским доводом является то, что религия и вера живут на земле уже достаточно давно и это значит, что современный атеист попросту не уважает своих предков и и прародителей. Ведь он может спокойно сказать, что «Бога нет», но при этом знать, что его предки свято верили в данную божественную сущность. Идет своего рода осознанное отрицания данного факта.

Ведь во времена, когда вера и религия только зарождались очень многие люди погибали за право верить в того или иного бога. И вот атеист своим мировоззрением попросту рушит все, что так старанно строили наши прародители. Второй не мало важный факт — это наука. Только с ее появлением люди стали сомневаться в Господе и его творениях. Так продолжается и по сей день, ведь с научно-техническим прогрессом верующих людей становится все меньше и меньше, а это не очень то и хорошо. И последнее — это загробная жизнь. Как написано в заповедях «Нужно праведную жизнь вести и тогда тебе будет доступна вечная жизнь на небесах» - это не цитата, а примерное выражение, дабы вы понимали о чем идет речь. Так вот. Атеисты люди по натуре слабые и беспомощные, по этому они думают о загробной жизни точнее про ее отсутствие. Всевозможные гуляния и развлечения, все что угодно только не следовать заповедям.

А ведь только благодаря им человек сможет обрести действительно вечную жизнь в которой будет доступно все. Вы конечно сможете думать как пожелаете, но что вы будете делать когда действительно окажется, что вы пропустили короткую жизнь и променяли вечную жизнь на такое мгновение? Заходите на сайт Нistoriosophy и вы поймете о чем идет речь в данной статье. Ведь все может быть действительно так как написано в Библии, ведь такие масштабные истории не могут возникать на пустом месте. Тысячелетняя история подкрепленная множеством археологических раскопок и доказана учеными не может просто так пройти мимо и оказаться простой ложью. Верьте в Господа и обязательно придерживайтесь всех заповедей, ведь в конце каждому из нас гарантирована вечная жизнь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих Заступничество Путина не помогло: в Югре силовики штурмом взяли дом адептов "Свидетелей Иеговы"* (ВИДЕО) В штате Нью-Йорк открыли памятник преподобному Серафиму Саровскому Патриарх на Архиерейском соборе призвал священников обратить внимание на протестную молодежь Ремонт пластиковых окон

Православная лента