Секретный аппарат «Black Manta» появился над Техасом

08.11.2021 21:20 0

Секретный аппарат «Black Manta» появился над Техасом

Фото из открытых источников

На днях жители американского штата Техас стали свидетелями, как в ночном небе завис красноватый (по причине загадочной подсветки) черный треугольный корабль. Он не издавал ни единого звука и был полностью неподвижен, отчего производил довольно мрачное впечатление.

Именно так охарактеризовал его оператор по имени Ян, который потом поделился своим уникальным материалом с хозяином канала MrMBB333 видеохостинга YouTube. Благодаря этому и мы с вами можем посмотреть эти интригующие кадры.

Секретный аппарат «Black Manta» появился над ТехасомФото из открытых источников

Неподвижность и какой-то фантастический красноватый цвет треугольного НЛО, скажет Ян, просто шокирует – это как если бы вы вдруг увидели бегущую без ног собаку. Аналогия, может, и не очень удачная, но вполне отражающая чувства, возникающие при таком контакте с загадочным аппаратом.

Источник: esoreiter.ru

The post Секретный аппарат «Black Manta» появился над Техасом first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шведские археологи обнаружили захоронение викинга-мусульманина На дне Баренцева моря установили православный крест в память о погибших в 1940 году на подлодке "Декабрист" Ва Банк - клуб, который воплотит в жизнь ваши мечты Квалифицированный адвокат по уголовным делам На Урале решили заказать для патриарха Кирилла вертолеты: предстоятель РПЦ не будет раздражать людей кортежами и не увидит облупленные фасады

Православная лента