Империя Рамы — соперница Атлантиды

03.08.2021 6:00 0

Империя Рамы — соперница Атлантиды

Ученые доказали то, что в Индии существовали развитые цивилизации. Археологи находят предметы как доказательство существований величественных империй. В Индии сохранились остатки древних городов, а также письмена и другие артефакты, которые содержат в себе загадки. Ученые продолжают узнавать все больше нового о древних народах.

Прошло 15 тысяч лет, как не существует древних цивилизаций, они были продвинуты во всех сферах деятельности. Известно, что империи существовали во времена существования Атлантиды. Интересно, но жрецы соревновались с правителями затонувшей империи в управлении целого мира.

Империя Рамы — соперница Атлантиды

В индейских эпосах описано, что древние люди пользовались воздушным транспортом. Их аппараты могли перемещаться как в воздухе, так и под водой. Города исчезли, а также точные доказательства их научных открытий.

Империя Рамы — соперница Атлантиды

Ученым известно, что империи разрушены с помощью ядерного оружия, потому что на найденных скелетах обнаружен высокий уровень радиации. Их смерть не произошла с помощью природных катаклизмов. Значит, древним людям удалось соорудить ядерное оружие и взорвать друг друга.

Империя Рамы — соперница Атлантиды

Современные люди должны помнить о том, к чему доведет технический прогресс на основе прошлого. На примере древних цивилизаций следует делать выводы и дальше развиваться, не причиняя никому вреда, тем более с помощью ядерного оружия.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему наушники Panasonic - идеальный выбор для использования с компьютером Начните играть в аппараты 777 и побеждать! Как празднуют пасху в России В Карелии сгорела уникальная Успенская церковь XVIII века Папа Франциск назвал библейского змея-искусителя автором первой фейковой новости

Православная лента