В Гондурасе чупакабра убила уже второго человека

03.08.2021 3:51 0

В Гондурасе чупакабра убила уже второго человека

Месяц назад мы сообщали о том, что в Гондурасе странным образом погиб работник фермы в регионе Ямарангила, что юго-западу от города Сигуатепеке. Неопознанное животное напало на него на краю поля, укусило за ногу и высосало из раны всю кровь.

Родственники жертвы утверждали, что в теле мужчины не осталось ни капли крови, а местные жители обвинили во всем мифическую чупакабру.

И вот на днях выяснилось, что в той же Ямарангиле подобным образом погиб еще один человек. Как сообщает tn8.tv, погибший был молодым парнем по имени Джовани, который три недели назад (то есть вскоре после первого убийства) отправился на вечеринку в город, а поздно вечером стал возвращаться к себе в деревню.

Но домой он так и не пришел. Напуганные родственники три дня искали юношу по всей округе и наконец нашли его бездыханное тело в труднодоступном горном районе недалеко от родной деревни.

В Гондурасе чупакабра убила уже второго человека

Те, кто нашли его тело, сразу же озадачились тем, как парень вообще попал в это место, туда не вела ни одна тропа. А потом они начали осматривать труп, чтобы понять от чего он умер и с ужасом поняли, что в теле вообще нет крови. Нечто его обескровило точно также как фермера незадолго до этого.

Никаких следов диких животных и вообще каких-либо странных следов вокруг тела парня не было замечено.

Из-за двух крайне необычных смертей, приписанных кровожадной чупакабре жители региона сейчас очень напуганы. Раньше загадочное существо убивало тут лишь домашних животных, в том числе коров и кур, но людей не трогало.

Любопытно, что убитые коровы были не просто убиты и лишены крови, а имели все признаки таинственных увечий скота — вырезанные языки, половые органы, куски шкуры. По словам местного ветеринара, животных убило «существо со сверхъестественными способностями», так как ни одного дикое или домашнее животное на подобное не способно.

В Гондурасе чупакабра убила уже второго человека

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина впервые заняла пост епископа Лондона В РПЦ объяснили, зачем священнику понадобился наушник спецсвязи на рождественском богослужении с участием Медведева В Курганской епархии осудили крещенские купания Как решить свои проблемы? Госуслуги стали доступнее

Православная лента