Накопительный счет от Россельхозбанка для максимального комфорта

27.01.2021 11:33 1

Акционерное общество «Россельхозбанк»– один из крупнейших банков России. Основанный в 2000 году с целью развития отечественной кредитно-финансовой системы агропромышленного комплекса и сельской местности РФ. Россельхозбанк внесен в реестр банков– участников системы обязательного гарантирования вкладов, а также является профессиональным участником на фондовом рынке. Предоставляет все виды банковских услуг на финансовом рынке. Стоит отметить, что Россельхозбанк предлагает физическим лицам новый сберегательный источник – «Сберегательный счет». Продукт сочетает в себе преимущества текущего счета и срочного депозита, позволяя свободно управлять своими средствами и получать дополнительный доход в размере 5% годовых в российских рублях и 1% годовых в долларах США. Проценты начисляются на ежедневный остаток на счете и выплачиваются ежемесячно в последний рабочий день.

Накопительный счет от Россельхозбанка для максимального комфорта

Вы имеете возможность открыть накопительный счет как в офисе самого банка, так и онлайн в Интернет-банке или Мобильном банке. Также обратите внимание, что если условия по кредиту перестали выполняться, финансовое положение заемщика изменилось, сумма выплаты стала слишком высокой, имеет смысл подавать заявку на рефинансирование ипотеки. В этом случае вы можете создать себе комфортные условия и сразу же погасить ипотеку. Вы можете связаться с первоначальным кредитором, а также с другим банком. Например, заемщики обычно рефинансируют, ранее взятую ипотеку, в Россельхозбанке. Переходите по ссылке, и оформляйте рефинансирование прямо сейчас.

При этом для подачи заявки на нового кредитора не требуется согласия финансового учреждения, соглашение которого было изначально заключено. Обратите внимание, что общие условия зависят от клиента. Все заявки на рефинансирование в Россельхозбанке рассматриваются индивидуально. Специалисты изучают кредитную историю и историю доходов, срок кредита, его цель, а также срок погашения, и только после этого принимается окончательное решение. Услуга рефинансирования сейчас особенно популярна, поскольку доступность кредита вынуждает многих россиян брать на себя больше долгов, чем они могут выплатить своим доходом. Рефинансирование не избавляет от кредита, но его можно погасить по более низкой процентной ставке и в течение более длительного периода времени.

Следующая новость
Предыдущая новость

Туры в Испанию из Москвы Разговоры со школьниками о сексе должны быть целомудренными, считают в РПЦ Магазин церковной продукции В Софии Папа Римский помолился перед иконами святых Кирилла и Мефодия Ольга Бузова спровоцировала у своих подписчиков интерес к богословию, сфотографировавшись в спортивном костюме на фоне храма

Православная лента