После околосмертного опыта девушка-подросток передаёт послания от умерших людей их близким

27.01.2021 13:10 0

После околосмертного опыта девушка-подросток передаёт послания от умерших людей их близким

В октябре 1975 года Джала В. пережила околосмертный опыт, который заставил её поверить в существование загробного мира и стать посредником между живыми и умершими людьми. Она поделилась своей историей на страницах сайта NDERF. Предлагаем вам ознакомиться с невероятной историей девушки, написанной от первого лица.

Вещий сон

Когда мне было 13 лет, умер мой дядя. Через две недели после похорон он приснился мне и сказал, что примерно в 16 лет со мной произойдёт несчастный случай: все подумают, что я умру, но я выживу. Я рассказала маме о сне, потому что мне было страшно. Она пыталась успокоить меня, сказав, что это всего лишь сон, но я продолжала жить в страхе, пока мне не исполнилось 16.

В день рождения я радовалась, потому что сон не сбылся. Через четыре дня наша лошадь открыла ворота и вышла на улицу. Когда я надевала на неё недоуздок, парень моей сестры подошёл к ней сзади, что напугало её: она взбрыкнула и ударила копытами по моим бёдрам и правой малоберцовой кости.

После околосмертного опыта девушка-подросток передаёт послания от умерших людей их близким

Я на три месяца оказалась в больнице на вытяжке с переломом бедренной кости и правой малоберцовой кости, с жировой эмболией, почечной недостаточностью и застойной сердечной недостаточностью. В первые три дня в больнице показатель насыщения кислородом артериальной крови составлял 28% вместо положенных 95-98%.

Было 8 часов утра, когда мой врач вышел из палаты. Он не знал, что у меня жировая эмболия. Моя мать пошла за ним, чтобы попросить его вернуться и проверить меня.

Вдруг в палату вошла женщина, чьи слова я никогда не забуду. Она извинилась за то, что слишком долго не приходила ко мне, поскольку была очень занята и спросила, где моя мама. Я сказала, что она пошла искать врача, тогда женщина поинтересовалась, что врачи собираются для меня сделать. Я ответила, что не знаю. Затем она сообщила, что найдёт кого-нибудь и вышла из палаты через стену.

Внезапно по коридору прошёл врач, задержавшийся во время обхода. Мама попросила его проверить меня, хотя он не был моим специалистом. После осмотра он сразу позвонил в реанимацию, куда меня тут же отправили.

Между жизнью и смертью

Я испытала околосмертный опыт. Я видела, как свет проникал в окно и знала, что он пришёл за мной. Затем я потеряла сознание и обнаружила, что мчусь по длинному туннелю. Свет знал каждую мою мысль, но я не могла даже догадываться о его мыслях. Я наблюдала свет размером с отверстие булавки. Голос мне сообщил, что если я пройду до конца, то не смогу вернуться.

«Нет!» ― решительно сказала я, чтобы заставить себя остановиться.

Вернувшись в своё тело, я какое-то время не могла его контролировать. Неизвестность пугала меня пару недель: я боялась покинуть тело при возвращении света. Мне казалось, что мой умерший дядя направляет меня к свету в конце туннеля.

После околосмертного опыта девушка-подросток передаёт послания от умерших людей их близким

Всезнающий свет мог вести сокровенную беседу со всеми живыми существами на планете Земля одновременно, разговаривая на их родном языке. Это были мысли без слов, которые никогда не произносились. Это была телепатия.

Мне так и не сказали ни имени всезнающего света, ни его титула. Я просто знала, что он всезнающий, пронизывающий всё: от крошечной рыбки в океане и лошади в поле до Вселенной.

Мама сказала, что, когда меня повезли в реанимацию, она проходила мимо больничной часовни и почувствовала желание помолиться. Но, насколько я знаю, она не вошла в часовню, потому что пошла к телефону, чтобы по совету врача позвонить домой и позвать родных попрощаться со мной.

Возвращение к жизни

Надеюсь, мой опыт поможет людям, которые это читают. Я думаю, что мы здесь для того, чтобы учиться и помогать, делиться любовью и пониманием. Поэтому я стала медсестрой, посвятив свою жизнь спасению других. Я хочу вернуть то, что мне дали. Я выписалась с инвалидностью, но многие потеряли свои молодые жизни. Я никогда не забываю об этом.

После околосмертного опыта девушка-подросток передаёт послания от умерших людей их близким

Я всегда говорю всем врачам и медсёстрам, что в больнице есть особые Ангелы, следящие за пациентами и персоналом.

После опыта у меня появилась необычная способность контактировать с миром умерших. Я получаю послание от мёртвых людей, которые должна передать их близким, находящимся в мире живых. Я вижу, что умершие возвращаются, чтобы загладить вину за свои проступки, которые, по их мнению, могли причинить боль другим людям.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Церковная лавка В Екатеринбурге Деды Морозы и Снегурочки помолились на молебне Верховный шаман России заявил, что не санкционировал жертвоприношение верблюдов в Иркутской области В Китае снесли "два или три" христианских креста, признав их установку незаконной Расширение возможностей игровых автоматов Вулкан

Православная лента