Валиант Тор — инопланетянин с Венеры провел три года на Земле

07.02.2021 21:30 1

Валиант Тор — инопланетянин с Венеры провел три года на Земле

Валиант Тор прибыл на планету Земля 15 марта 1957 года. Первыми обнаружили его полицейские, патрулировавшие район. Сперва они увидели инопланетный корабль, который неспешно приземлился в поле возле города Александрия, что в штате Вирджиния. Затем из него вышел высокий мужчина. Он остановился в ожидании подхода полицейских.

Пришелец попросил сотрудников правоохранительных органов устроить ему встречу с президентом США Дуайтом Эйзенхауэром. Полицейские сразу же связались со своим начальником, который передал просьбу незнакомца в Пентагон.

Вскоре на место приземления инопланетного корабля прибыли агенты службы национальной безопасности. Они доставили мужчину в Пентагон. Он представился Валиантом Тором. В тот день пришелец высмеял всю охранную систему Пентагона. Он с легкостью обошел ее, используя лишь телекинез. Тор с помощью телепатии вышел на связь с командиром ВМС США. После его представили министру обороны Чарльзу Уилсону.

В Пентагоне Валиант рассказал, что прилетел на планету Земля с Венеры на корабле «Виктор-1». Дома он входит в «Совет-12». К нему часто обращаются за помощью представители других миров. Он помогает находить решения их проблем. Поэтому Тора порой отправляют в разные части Вселенной, но основной его задачей является поддержание порядка во Млечном Пути.

На Землю он прилетел ради того, чтобы разобраться с проблемой увеличения запасов ядерного оружия, что в случае войны может привести к катастрофе вселенского масштаба. Сотрудники Пентагона разными способами пытались узнать у Тора больше информации об инопланетных цивилизациях, но так и не смогли добиться поставленной цели.

Они попробовали вколоть Валианту специальное вещество, которое должно было вывести его на чистую воду. Но во время инъекции игла сломалась. После Тор сильно разозлился. Он сказал, что если кто-то к нему еще надумает приблизиться с подобными экспериментами, то сильно об этом пожалеет.

Тор передал президенту запись с обращением лидеров Высшего совета. Они предлагали землянам доступ к новым технологиям и помощь в духовном развитии в обмен на прекращение производства ядерного оружия. Президент не смог переубедить генералов, отвечающих за оборону, прекратить разработку нового вооружения.

Валиант Тор — инопланетянин с Венеры провел три года на ЗемлеГруппа пришельцев с Венеры.

Тогда глава государства предоставил Тору специальный статус сроком на 3 года. За это время он мог встречаться и общаться с разными высокопоставленными особами, чтобы предотвратить ядерную войну. Валиант также принимал участие в нескольких секретных проектах, одним из которых было строительство подземных военных баз, включая «Зону-51».

Тор был примерно 180 см ростом и около 85 кг весом. Его кожа имела смугловатый оттенок, а каштановые волосы слегка завивались. Глаза у него были карие. На пальцах и ладонях пришельца отсутствовали отпечатки. Пупка у Тора не было. Валиант говорил, что ему 490 лет. Он свободно разговаривал на 100 языках. Его уровень IQ составлял 1200 баллов, что в сотни раз превышает уровень интеллекта среднестатистического человека. Он обладал способностью появляться и исчезать по своему усмотрению. Тор мог разбирать структуру своего тела на молекулярном уровне и собирать в другом месте. Внешне инопланетянин особо не отличался от людей, кроме того, что у него на руках было по шесть пальцев. Он также имел огромное, но легкое сердце, а вместо крови — оксид меди.

Существование Тора подтверждают кадры, показанные в 1995 году исследователем НЛО Филом Шнайдером. Он утверждал, что лично встречался с гостем с Венеры, работавшим на правительство США. Фотографии пришельца Шнайдер показывал на своих лекциях, чтобы выглядеть убедительнее. Его даже прозвали «свидетелем НЛО». Но, на самом деле, в слова Фила мало кто верил.

Снимок, который он предъявлял был датирован 1943 годом, а в Пентагоне о Валианте Торе узнали лишь в 1957 году. К тому же, на нем был запечатлен седовласый мужчина, который вовсе не похож на Тора с кадров, что просочились в СМИ в 1958 году. Но Фил уверял своих слушателей, что хорошо знаком с многими секретными проектами правительства. Он рассказывал, что власти США в 1954 году подписали с пришельцами «Гренадское соглашение».

Валиант Тор — инопланетянин с Венеры провел три года на Земле

Ему также было известно о том, что у правительства есть специальное устройство, способное вызывать землетрясение, и о предстоящем вторжении инопланетных существ на Землю. Шнайдер утверждал, что он один из тех, кому удалось выжить в перестрелке с пришельцами.

Спустя год после огласки информации ученого нашли мертвым в собственной квартире. Официальная причина смерти — самоубийство. Но по некоторым данным, на теле Фила были найдены следы пыток. До смерти ученого при таких же загадочных обстоятельствах погибли 11 его друзей. Поэтому многие исследователи НЛО уверены, что Шнайдера и его товарищей ликвидировали американские спецслужбы, так как они слишком много знали и открыто об этом говорили.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Священники РПЦ сообщили о проблемах с получением греческих виз Организация похорон в Уфе и РБ с большим перечнем услуг Жительница Красноярска отсудила у Минфина более 20 тысяч рублей по делу о "фаллическом" куличе Купить черешню в интернет-магазине Валаамский монастырь "с трепетным отношением" выпустил свой бренд молочных продуктов

Православная лента